5 мая 2022 00:40
5

Родриго и Бензема сотворили чудо! "Реал" обыграл "МанСити" с Зинченко и вышел в финал Лиги чемпионов

4 мая состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов между командами «Реал» и «Манчестер Сити». Неделю назад первая игра в Манчестере завершилась со счетом 4:3 в пользу английского клуба.

Второй поединок оказался не менее захватывающим. Счет в матче для гостей открыл Рияд Марез на 73-й минуте. Украинец Александр Зинченко вышел на замену минутой ранее и разогнал голевую атаку «Ман Сити».

Казалось, что для «Реала» все закончено, но «галактикос» в очередной раз совершили большой камбэк!

В концовке второго тайма Родриго выстрелил дуплетом и перевел игру в овертайм (2:1). В дополнительное время Карим Бензема с пенальти забил победный гол (3:1).

Мадридский Реал в 17-й раз вышел в финал Лиги чемпионов. В решающем матче команда Карло Анчелотти сыграет против «Ливерпуля», игра состоится 28 мая в Париже.

Лига чемпионов 2021/22

1/2 финала, ответный матч, 4 мая

Реал Мадрид (Испания) – Манчестер Сити (Англия) – 3:1 (д.в) [первый матч – 1:2]

Голы: Родриго, 90, 90+1, Бензема, 95 – Марез, 73.

Два голи з фланга Зіни. Не захисник він зовсім.
Скрыть
serg_max, да причем тут Зина. Всегда д.б. подстраховка. Тут Пеп виноват. Был уверен, что победа уже в кармане. Начал делать замены. Нарушил структуру игры. Пошел хаос на поле. Вот и поплатился.
Скрыть
Игорь, та тут і Гвардіолу в замінах сильно не можна винити, Уокера зняв через травму, Де Брюйне грав не найкращий свій матч, Кевін багато разів втрачав м'яча в найпростіших ситуаціях, і його заміна трохи і просилася. А після замін МС одразу забили, потім ще мали два класні моменти, реалізуй їх, і все, питання з виходом в фінал закрите. А так МС нереалізовує свої момент, а Реал реалізовує. Це при тому, що в захисті гра Реала повне дно.
serg_max, і де там Зіна в голах винуватий. Чи у вас так, бачите простріл іде з під Гріліша, а винуватий Зіна?
Перший матч 1:2 ?????)))))