2 мая 2022 23:18

Гол и ассист Ярмоленко помогли "Вест Хэму" U-23 сохранить второе место в чемпионате

Украинский вингер отметился голом в матче Премьер-лиги U-23 Дерби Каунти – Вест Хэм.

Накануне 32-летний украинец вышел на последние минуты проигранного матча против Арсенала (1:2), а сегодня получил игровую практику в поединке молодежки. На 28-й минуте Ярмоленко стал автором забитого мяча, сделав счет 3:0.

После перерыва украинец еще и ассистировал партнеру. Это произошло на 60-й минуте, а на 69-й Ярмоленко заменили при счете 4:0. Финальный результат – 5:0 в пользу Веста Хэма U-23.

В сезоне 2021/22 Андрей сыграл за Вест Хэм 30 матчей во всех турнирах. Забил 4 гола и отдал 4 ассиста (включая сегодняшние). Вест Хэм U-23 занимает второе место в молодежной Премьер-лиге, отставая от Ман Сити на 6 очков.