7 марта 2022 09:46
2

Зубков помог "Ференцварошу" переиграть прямого конкурента в чемпионской гонке

Украинский полузащитник Александр Зубков был в шаге от того, чтобы отличиться голом в чемпионате Венгрии, пишет zbirna.com.

Будапештский Ференцварош в домашнем поединке 23-го тура чемпионата Венгрии принимал Кишварду. Полузащитник сборной Украины Александр Зубков начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 60-й минуте.

Счет к тому времени был 1:1. На 78-й минуте Зубков был близок к тому, чтобы вывести «Фради» вперед, однако его отличный удар парировал кипер гостей.

И все же хозяева вырвали победу. На первой компенсированной минуте Нгуен забил решающий мяч – 2:1.

Ференцварош набрал 46 очков и лидирует в чемпионате Венгрии.