20 февраля 2022 20:14

"Бордо" сыграл вничью с "Монако", Игнатенко вышел на замену во втором тайме

Фото - Depositphotos.com

В матче 25-го тура чемпионата Франции "Бордо" и "Монако" сыграли вничью со счетом 1:1.

В середине первого тайма счет открыл Реми Уден, но на 67-й минуте гости отыгрались благодаря автоголу Марсело Фильо. Стоит отметить, что "Монако" с 34-й минуты играл вдесятером из-за удаления Орельена Тчуамени. Украинец Данил Игнатенко вышел на замену на 65-й минуте.

"Монако", набрав 38 очков, вышел на шестое место в турнирной таблице Лиги 1. "Бордо" с 21 очком остался на последней, 20-й позиции.

"Бордо" – "Монако" - 1:1 (1:0)