24 января 2022 23:10

Камерун с трудом победил Коморские острова в 1/8 финала КАН. В воротах соперника весь матч играл защитник

Футболисты сборной Камеруна пробились в четвертьфинал Кубка африканских наций, победив команду Коморских островов.

Встреча, прошедшая в Камеруне, завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Карл Токо Экамби и Венсан Абубакар.

С 7-й минуты Коморские острова играли в меньшинстве из-за удаления футболиста. Кроме того, в воротах команды весь матч провел защитник «Аяччо» Чакер Альхадур. Дело в том, что один из вратарей выбыл из строя из-за травмы, а остальные оказались на карантине из-за коронавируса.

За выход в полуфинал камерунцы поспорят с Гамбией, которая победила Гвинею (1:0).