1 января 2021 16:37
1

"Манчестер Сити" без Зинченко в добавленное ко второму тайму время вырвал победу у "Арсенала"

«Арсенал» уступил на своем поле «Манчестер Сити» в матче 21-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «горожан».

Отметим, что почти половину второго тайма лондонцы играли в меньшинстве после удаления защитника Габриэля.

Победный мяч в уже добавленное время забил полузащитник «Сити» Родри. Александр Зинченко пропускал игру из-за заболевания коронавирусом.

«Арсенал» занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ, имея в активе 35 очков.

«Ман Сити» выиграл 11 матч подряд в АПЛ. Команда Хосепа Гвардиолы уверенно лидирует в турнирной таблице, набрав 53 очка.

Арсенал - Манчестер Сити 1:2
Сака, 31 - Махрез, 57 (с пен.), Эрнандес, 90

Судьи никак не научатся, что большей половины хейта в их сторону не было бы если бы они судили "одинаково". В первом тайме даже не смотрел ВАР когда нужно было ставить пенку на Эдегоре. При падение дельфинария Бернарду сразу побежал, а потом оправдываться пытаются...