2 декабря 2021 08:11

Шевченко — о разгроме от "Милана": "Когда ты пропускаешь гол в первые 10 минут, это сильно сбивает с толку"

Главный тренер «Дженоа» Андрей Шевченко прокомментировал поражение от «Милана» (0:3) в матче 15-го тура чемпионата Италии.

«У нас много травмированных игроков, что, безусловно, доставило нам много проблем. Посмотрим после этой игры, потому что у Николо Ровеллы была проблема, и мы надеемся, что она несерьезная, но нам пришлось заменить его, и завтра у него будет обследование.

Мы создавали моменты, но всегда трудно противостоять великой команде. Естественно, «Милан» давил очень сильно, и мы изучали, как создать им проблемы, мы действительно создавали моменты, но на данный момент «Милан» является очень сильным клубом.

Когда ты пропускаешь гол в первые 10 минут, это сильно сбивает с толку. Мы пропустили еще один гол перед перерывом, и это меняет игру: нужно постараться еще немного набрать обороты, и у команды были шансы, их вратарь отлично справился», — сказал Шевченко Sky Sport Italia.