23 ноября 2021 22:13
1

Денис ГАРМАШ: "Бавария" есть "Бавария". Одно хоть радует - что забили гол"

Полузащитник/форвард "Динамо" Денис Гармаш прокомментировал для Megogo поражение от "Баварии" (1:2).

"Одно хоть радует - что забили гол. Но видите, "Бавария" есть "Бавария". Нам было тяжело, мы пошли ва-банк во втором тайме и играли атака на атаку. Хорошо, что забили, но проиграли, поэтому очень жаль.

Когда мы играли на выезде с "Баварией", у нас контратаки не получались. Сейчас контратак больше, и наши болельщики помогали. Мы шли вперед.

Я думаю, что "Бавария" играла уже более раскрепощенно. Они из группы вышли. Плюс погода в первом тайме такая была - снег, что непривычно для них. Поэтому, думаю, они чуть расслабились.

Забил. Повезло. Хорошо. Но что три очка не взяли - это плохо. Тренер перед выходом сказал цепляться за мяч и помогать при обороне. Честно, не чувствую себя форвардом. Тренер выпускает, поэтому, может, что-то видит во мне. Что я могу зацепиться, придержать, отдать. Я радуюсь тому, что играю на поле", - сказал Гармаш.