19 сентября 2021 23:09

Деле Алли - о поражении от "Челси": "Не могу сказать, что результат справедливый"

Полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли подвел итоги матча 5-го тура АПЛ против «Челси». «Шпоры» уступили на своем поле со счетом 0:3, пропустив все голы во втором тайме.

«Пришлось непросто. Мы хорошо провели первый тайм и в перерыве были уверены в себе. Небрежно сыграли и пропустили первый гол - я должен взять ответственность на себя, потому что я упустил соперника. А с таким соперником это все равно что идти против горы.

В первом тайме все могло пойти по-другому, но если ты не наказываешь оппонента, то наказан будешь ты, что и случилось сегодня.

Мелкие моменты и возможности влияют на исход. Мы могли бы заработать три очка и показать отличный футбол.

Не могу сказать, что результат справедливый. Но нам нужно смириться с этим и двигаться дальше», - цитирует Деле Алли BBC.