19 сентября 2021 23:05

Нуну Эшпириту Санту: "Тоттенхэм" провел потрясающий первый тайм против "Челси"

Главный тренер «Тоттенхэма» Нуну Эшпириту Санту подвел итоги матча 5-го тура АПЛ против «Челси». «Шпоры» уступили на своем поле со счетом 0:3, пропустив все голы во втором тайме.

«Я расстроен. Первый тайм получился отличным. Игра определенно разделилась на две половины. Думаю, до перерыва мы хорошо играли, выглядели лучше и контролировали ход матча.

Мы держались до 50-й минуты, но затем пропустили гол, и игра изменилась. Нам было тяжело. «Челси» - хорошая команда, она доставляла нам много проблем.

Не знаю, смогли ли мы удивить их, но мы должны были начать матч очень сильно, что и произошло. Мы хорошо прессинговали, возвращали мяч и создавали хорошие ситуации. Мы планировали забить. Для этого были возможности, мы их не реализовали. Но первый тайм был потрясающий», - цитирует тренера BBC.