2 сентября 2021 23:48
1

Польша обыграла Албанию. Томаш Кендзера на поле не вышел

Сегодня в рамках отбора на чемпионат мира 2022 года встречались сборные Польши и Албании. Встреча проходила на стадионе «Народовы» в Варшаве.

На 12-й минуте форвард поляков Роберт Левандовски после передачи Камиля Глика открыл счёт в матче.

На 25-й минуте албанский нападающий Сокол Чикалеши сравнял счёт в противостоянии.

На 44-й минуте Адам Букса вывел хозяев вперёд, а через 10 минут после передачи Роберта Левандовски Гжегош Крыховяк укрепил преимущество польской команды. За минуту до окончания основного времени Кароль Линетты установил окончательный счёт в матче, забив четвёртый гол поляков.

Отметим, что киевский динамовец Томаш Кендзера провел весь матч на скамейке запасных.

ЧМ-2022 - Европа. Группа I. 4-й тур
02 сентября 2021, четверг.

Польша 4:1 Албания
Голы: 1:0 Левандовски – 12'   1:1 Чикалеши – 25'   2:1 Букса – 44'   3:1 Крыховяк – 54'   4:1 Линетты – 89'

В параллельном матче встречались сборные Андорры и Сан-Марино. Андоррцы забили 2 мяча, Марк Валес оформил дубль.

Андорра 2:0 Сан-Марино
Голы: 1:0 Валес – 18'   2:0 Валес – 24'
Даже с Албанией. Справедливо, такой игрок.