24 октября 2020 18:57
99

"Динамо" - "Александрия" 1:0. Киевляне побеждают в меньшинстве и выходят в единоличные лидеры

"Динамо" - "Александрия" 1:0

"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 4. Попов, 34. Сирота, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 19. Гармаш, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 14. де Пена - 22. Родригес
Запасные: 71. Бойко, 7. Вербич, 8. Шепелев, 10. Шапаренко, 17. Леднев, 18. Андриевский, 20. Караваев, 25. Забарный, 89. Супряга

"Александрия": 79. Панькив - 20. Пашаев, 55. Бондаренко, 4. Бабогло, 2. Мельник - 22. Грицук, 18. Ситало, 7. Мышенко, 30. Дудка, 10. Третьяков - 94. Задерака
Запасные: 1. Борисенко, 5. Стецьков, 6. Ковалец, 9. Безбородько, 11. Мирошниченко, 19. Глоба, 23. Шастал, 27. Гречишкин, 90. Дубра

"Динамо" - "Александрия" ON-LINE

Превью

Сегодня в 7-м туре Премьер-лиги "Динамо" на НСК "Олимпийский" примет "Александрию".

В прошлый вторник киевляне играли в Лиге чемпионов против "Ювентуса", а через 4 дня команда проведет поединок против "Ференцвароша". Поэтому Мирча Луческу, наверняка даст отдохнуть определенным исполнителям и применит частичную ротацию состава.

Выступления команды Шарана на старте сезона пока оставляют двоякое впечатление. После победы над "Мариуполем" последовали поражения от "Миная" и "Ворсклы".

Затем "Александрия" выиграла у СК "Днепр-1", уступила "Олимпику" и добыла три очка в матче с "Ингульцом". Таким образом соперник "Динамо" набрал 9 очков и занимает 8-е место в турнирной таблице.

Против "Динамо" за гостей сегодня не сыграют Евгений Банада и Валерий Лучкевич. Оба футболиста будут отбывать дисквалификацию. У "бело-синих" потерь нет.

В прошлом сезоне киевляне пять раз встречались с "Александрией". "Динамо" одержало четыре победы и только один раз допустило осечку, сыграв вничью (1:0, 3:1, 1:0, 5:1, 2:2).

Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Караваев, Забарный, Попов, Миколенко - Андриевский, Шепелев, Буяльский, Родригес, Вербич - Супряга

Главным арбитром встречи назначен Максим Козыряцкий.

Транслировать матч будет канал "2+2". "Динамомания" в 17:00 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

быстро забили, и на раслабон упали...понятно, игры через три дня, но свое обязаны брать...
Стоячка... пешком ходят, по 10 минут думают... Потом выходят в ЛЧ и... опа полная, до игры согласны на баранку....

Максимум ничья с Ференцом...
Щось не подобається мені цей розслабон у динамівців...Щоб не аукнулось це розслаблення у другому таймі...Жерсон точно не нападник..Верчіч і то на цій позиції краще виглядає.. Потрібен Супряга , Вербіч і Шапа на другий тайм..На визід Гармаш , Де Пена і Родрігас..
Молодая команда -Сидорчук-Гармаш-Буяльский - вечно молодая...занавес...((
Скрыть
ProtivBreven, Это вопрос к Ищенко и нашей школе: почему за столько лет не дали более качественных или хотя бы такого же класса молодых на их место для основы. Ладно центральный атакующий хав, но то что школа не готовит даже качественных опорных - позор для Динамо. ИМХО.
Скрыть
Умник,
Заняты были, Хахлева растили
Гармаш по этой игре хорош, по такой игре нужно конечно забивать и спокойно готовиться к венграм.
Плохо Сирота 1 в 1 сыграл, простил нас Ситало. Более классный нападающий забил бы.
Карточек насобирал в первом тайме, давно такого не было. Не долго были скорости от Динамо. Начинаем буксовать.
Циганков ти де?
Циганкова не видно
Пока неплохо играем, Родригес на позиции форварда гораздо острее играет чем Супряга. Гармаш пока каши не портит. Движение мяча есть, игроки активно открываются под мяч.