24 сентября 2016 15:49
91

"Олимпик" - "Динамо" 0:4. Разгром на "Юбилейном"

Сегодня динамовцы в 9-м туре чемпионата Украины в Сумах сыграют с донецким "Олимпиком".

Киевляне не могут победить уже в четырех матчах кряду. В чемпионате Украины "Динамо" потерпело поражения то "Ворсклы" и "Зари", сыграло вничью с "Шахтером", а в Лиге чемпионов "бело-синие" проиграли "Наполи". Впрочем, президент киевского клуба Игорь Суркис и Сергей Ребров заверили, что о кризисе в игре команде речи быть не может. Так это или нет - во многом покажет результат сегодняшнего матча с "Олимпиком".

"Динамо" по-прежнему не может рассчитывать на восстанавливающегося от травмы Данило Силву. А вот Сидорчук и Мораес, отбывавшие дисквалификацию в прошлой игре с "Зарей", сегодня смогут выйти на поле. Также ожидается возвращение в основу лидера киевлян Андрея Ярмоленко, испытывавшего проблемы со спиной.

Отметим, что три дня назад "Олимпик" играл в 1/16 финала Кубка Украины, где уступил "Волыни". Но играли дончане, по сути, дублирующим составом, поэтому об усталости подопечных Романа Санжара говорить не стоит.

"Олимпик", к слову, в нынешнем сезоне выступает довольно успешно. В турнирной таблице дончане идут четвертыми и всего лишь на три очка отстают от "Динамо", уступившему второе место "Заре".

Ориентировочный состав "Динамо":

Шовковский - Макаренко, Вида, Хачериди, Антунеш - Рыбалка, Сидорчук, Ярмоленко, Цыганков, Буяльский - Мораес

Судить матч доверено Анатолию Жабченко. Помогать ему будут Семен Шлончак и Николай Левко. Четвертый арбитр - Игорь Пасхал.

Транслировать поединок будет канал "Футбол 2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

"Динамо" Киев - "Олимпик" ON-LINE

Всех с победой! Ребята молодцы Но нужно делать усиление команды.
У меня вот ощущение ...что Цыганков нужнее на месте атакующего центрального полузащитника ..а-ля Заваров .....а правый фланг пока у Ярмолы ..и на его место ..( Ярмолы ) выпускать минут на 10-15 Леднева ...
Скрыть
Ирбис, Нарешті адекватний коментар
Ирбис, абсолютно згідний!
Гонсалес- Циганков- Ярмоленко дуже перспективного виглядали б в атаці
А ведь у крото-экспертов реально испорченное настроение, они рассчитывали, как минимум на ничью!
Скрыть
YARY, и главное, спрятались и тупо минусят. Перед Бешиком скорее снова повылазят.
Якщо лохметики нервуються, то це вже добре! На кАНАЛі паніка! Як підлизати рижому?
Скрыть
Dynamix, бред
Скрыть
Helios, бредите?
Победа есть - уже хорошо. Но работать и работать им. Я бы вообще с базы не выпускал.
Кстати куда засовывать рыжего??? Ярмола будет играть дерлиз тоже.
Скрыть
Trasher, отлично, три сильных игрока - каждому место найдется или в старте, или на замену можно выйти... Мало ли, вдруг кто-то пропускать игру будет... Главное Громова не подключать)))
Скрыть
Цигана в центр)
СИДОР - СИЛА!
Скрыть
и Беседин поактивнее Мораеса
Рыжик красава. Ярмола мне кажется психологически как то поменялся, увидел это еще со сборной.
Зараз почнуть співати: "Боже царя(Реброва) храни", хоча всілякі Олімпіки і повинні так нагинатися в кожному матчі, а по грі видно, що розмова між гравцями і тренером відбулась, з'явилось бажання грати навіть у Ярмоленко, такий би запал зберегти до кінця чемпіонату і не забувати, що в ЛЧ команди куди серйозніші ніж сьогоднішній суперник.
Морозюк в атаке не плохо,а в обороне очень много ошибок. Игра,мне не понравилась есть какие-то огоньки игры,но их очень мало. Игроки средний линии все делают очень, и очень медленно. Всех с победой)