8 сентября 2010 12:40
9

Фернандинью забил за сборную

В товарищеском матче экспериментальный состав бразильцев обыграл дубль Барселоны.

Матч завершился со счетом 3:0 - голы на счету Лукаса Лейвы (12 минута), Пато (14) и Фернандинью (81). Отметим, что также принял участие в матче другой горняк - Дуглас Коста.

Бразилия (стартовый состав): Диего Алвес, Дани Алвес, Тьягу Силва, Давид Луис, Андре Сантос, Лукас, Рамирес, Карлос Эдуардо, Коутинью, Робинью, Пато.
на замену выходили: Рафаэль, Адриано, Алекс, Дуглас Коста, Эрнанес, Сандро, Энрике, Фернандинью и Халк.

А что скажет по этому поводу сам т.смит?:)
Скрыть
Скажу, что, мне кажется, футбол. юа. спутал Адриано с нашим Андрюхой:)
де ти там бачиш відео
Скрыть
Відео виклав смит.
100% Андре отдал голевую! Тут ошибиться не возможно!
http://www.cbf.com.br/php/noticias.php?e=1&n=11893 Андре точно выходил - собственно говоря, он отдал голевую передачу на Фернандиньо. Посмотрите видео на последних секундах. Разве вы не узнали ирокез?
Наверное он играл за дубль Барсы...
почему на офсайте Динамо написано что Андре вышел на поле после перерыва, а сдесь в списке его нет???