24 августа 2023 11:37

Месси и Кривцов вышли в финал второго кубка подряд: аргентинец впервые не забил за "Интер Майами"

Сегодня ночью, 24 августа, Интер Майами не без труда одолел Цинциннати в полуфинале US Open Cup. Сергей Кривцов и Лионель Месси вышли в основе на этот поединок и провели на поле всю игру.

Игра для Интер Майами складывалась не лучшим образом. К 53-й минуте команда проигрывала 2:0 и только на 97-й минуте счет удалось сравнить – помог дубль из ассистов от Месси. В экстратаймах оба клуба обменялись голами и далее все решила серия пенальти.

Цинциннати во время лотереи один из своих ударов не забили – мяч отбил голкипер Интер Майами, а вот команда Кривцова с точки не промахивалась.

До этого поединка Месси забивал во всех своих матчах за американский клуб – семь выходов и 10 голов.

В финале команде Кривцова предстоит сыграть против Хьюстон Динамо, этот матч состоится 27 сентября.

Четыре дня назад Интер Майами стали обладателями Кубка лиг MLS.