26 ноября 2021 09:50
5

В Англии травят Ярмоленко: издание Football.London поиздевалось над Андреем

Вчера Вест Хэм Андрея Ярмоленко в Вене спокойно разобрался с местным Рапидом (2:0) в рамках пятого тура группового раунда Лиги Европы и досрочно оформил выход в плей-офф турнира с первого места в квартете, пишет zbirna.com.

Футболист сборной Украины отыграл полный матч, забил свой первый клубный гол в сезоне, да еще и заработал пенальти, который реализовал Марк Нобл. И все это за первые 45 минут встречи.

Но это не впечатлило авторитетное издание Football.London, влепившее Ярмо худшую оценку в команде - пятерку и давшее просто-таки издевательский к ней комментарий: «Забил свой первый гол в сезоне, но в Вене украинцу было очень плохо. Слишком часто терял мяч и слишком ленив. Гораздо лучше во втором тайме, когда переместился на фланг».

Да они там матч вообще смотрели??
Если останется Ньюкасл отличный для него вариант.
Матч проходной, конец довольно тяжелого года, впереди еще много матчей без перерыва, сделал в первом тайме счет и должен был доказывать что-то "авторитетному изданию"? Что за бред?
Травмы сильно помешали карьере Ярмолы, но еще более помешала политика Суркиса и неправильный выбор клубов. Не верно, не то, чтобы неправильный, неудачный выбор. Очень бы хотелось, чтобы Андрюха в новом году сделал вдумчивый шаг и нашел клуб и тренера, где смог бы отыграть на своем лучшем уровне тройку лет. И не в Турции или дома.
Вони затрахали вішати всіх собак на нього. Типу там всі божать і тд. Там пів складу дерев'яні.