8 сентября 2012 09:28
4

Сборная Англии нанесла разгромное поражение команде Молдавии в Кишинёве

Национальная команда Англии начала отборочный этап чемпионата мира — 2014 с уверенной победы над сборной Молдавии. Англичане выиграли в Кишинёве со счётом 5:0.

Фрэнк Лэмпард реализовал пенальти уже на 4-й минуте встречи, он же стал автором второго гола гостей в середине первого тайма. Спустя три минуты Джермейн Дефо провёл третий гол сборной Англии. Во втором тайме свои мячи забили Джеймс Милнер и Лейтон Бэйнс.

Следующую игру сборная Англии проведёт на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. 11 сентября команда примет сборную Украины.

Чемпионат мира — 2014
Отборочный турнир. Европа
Группа Н
1-й тур

Молдавия – Англия – 0:5
Голы: Лэмпард, 4 (0:1, пен); Лэмпард, 29 (0:2); Дефо, 32 (0:3); Милнер, 74 (0:4); Бэйнс, 83 (0:5).
Предупреждения: Булгару, 3 – Джонсон, 5.

Интересно какой состав Блохин выпустит :)