29 грудня 2010 14:07

Лавесси хочет попасть с "Наполи" в еврокубки

Аргентинский нападающий "Наполи" Эсекиэль Лавесси в интервью аргентинской газете La Capital отметил, что рассчитывает на попадание в состав национальной команды на предстоящий чемпионат мира. Кроме того, форвард опроверг слухи о переходе в какой-либо другой клуб.

"Моя главная цель – пробиться в состав сборной Аргентины на чемпионат мира в ЮАР, и я сделаю все для этого. Но также мне очень хочется попасть с "Наполи" в зону еврокубков по окончании сезона. Здесь все ко мне прекрасно относятся, и для меня Неаполь стал вторым домом. Я обрел себя в чемпионате Италии", – подчеркнул Лавесси.

"Что касается слухов, то сейчас у меня контракт с "Наполи", и я не хочу думать о чем-либо другом. Когда появится конкретная информация, то будем обсуждать ее с клубом и найдем лучший вариант для всех заинтересованных сторон. Срок моего соглашения истекает только в 2013 году, и не исключено, что он будет продлен. Сейчас я лишь хочу наслаждаться настоящим и делать все, что могу, для "Наполи", думая о месте в сборной", – заключил аргентинец.