17 грудня 2009 15:37
71

"Динамо" обменяет Гильерме на Вагнера Лава?

Несмотря на обилие нападающих в основной обойме, киевское "Динамо" ведет поиски забивного форварда. По сообщению бразильских СМИ, состав чемпиона Украины может пополнить хороший знакомый нынешнего наставника клуба Валерия Газзаева - бразилец Вагнер Лав.

Забивавший голы пачками в российской премьер-лиге форвард истосковался по родине и был отдан московским ЦСКА в аренду "Палмейрасу", где в 12 матчей провел пять мячей. Однако клуб неудачно провел концовку чемпионата и финишировал лишь пятым, вызвав бурю негодования в фанатской среде. Недавно Вагнеру даже слегка намяли бока прямо на улице, что побудило его подыскивать себе новый клуб.

Владеющий правами на бразильца ЦСКА может обменять Вагнера на арендованного у киевлян Гильерме с доплатой.
 

а я за!
меняем супер нападаюший
Варіант був би не поганий,але щось не віриться
Полная лажа.
Ты уверен? Вагнер не хочет играть за ЦСКА! Там нет ГАЗЗАЕВА!!!!!!!!!!!!!!! а ЦСКА без него и его штата для Лава - просто его бывший клуб!
Сховати
Ты думаеш Вагнер сам так рвётся к Газику?
http://www.transfermarkt.de/de/spieler/18829/vagner-love/profil.html Нам ВАНГЕРА и 7 млн. евро! это если округлить стоимость Лава к 10 млн.еаро!
Сховати
Ты думаеш Гинер оценит вагнера в 10 млн.? Он сам десятку попросит и Гильерме...
Гильерме нужно создавать моменты! хватит нам такого Кравца! Манджукич и ЛАв умеют себе моменты создаватЬ! это важно! плюс Газзаев знает Вагнера хорошо! Заиграет полюбе!
да!!! Обмен на Гилю плюс нам 5 млн!!! вот вам и трансерная политика! Вагнер холодов не боится и Газзаева любит! и проблем с бомбардиром у нас тоже не будет!!!!!!!!!!!! только за!!!! ЗИМОЙ ВАГНЕРА К НАМ! плюс 5 млн)
Fat Mike 17 декабря 2009 17:27 террікони усілякі!
Гонсалес,а хто він такий,грав в Ліверпуль ,то й що?про конюшню-вірно,про лове ,ти бачив(Камиль)в очі їх,скількі ловє у конів скількі в ДК(просто різниця в руководстві)?
Сховати
Если честно ничё не понял...)
Сховати
значить так треба.....