13 грудня 2009 23:32
8

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Теперь спокойно отправимся в отпуск"

Нападающий "Динамо" о матче с "Таврией".

- Получились своеобразные «качели». Поведя в счете 2:0, мы позволили сопернику забить нам два мяча. Но потом нашли в себе силы забить третий, это было очень важно для нас. Одним словом, закончили сезон на хорошей ноте, теперь спокойно отправимся в отпуск. 

- Голы получились на загляденье – все разноплановые… 

- Я считаю, что и матч, в целом, выдался хорошим. «Таврия» неплохо играла, очень хорошо перемещалась, контратаковала, поэтому игра и получилась интересной. 

- Сегодня решили не допускать таких ошибок, как в предыдущих матчах, поэтому забили уже на первых минутах? 

- Да, и после первого мяча игра стала значительно легче. Мы сразу перешли к атакам и прессингу, за счет чего создали ряд моментов, которые смогли реализовать. 

- Как позволили сопернику сравнять счет? 

- Насколько я знаю, «Таврия» вообще проиграла свой первый домашний матч в нынешнем сезоне. Это неплохая, хорошо сбалансированная команда, которая очень успешно играет на своем стадионе. Кроме того, что симферопольцы защищаются, они также очень хорошо контратакуют.
 

Со всем уважением к вам, господин Шевченко, но как же так : провтыкать еврокубки и "теперь спокойно отправимся в отпуск"?! Если победа над симферопольцами, да еще и не убедительная, вас успокаевает, то, извините...
матч не смотрел из-за всем любимого ТК Футбол. Я так понимаю Гусь на правом, Ярмола - на левом, а Шева форварда, чтоль?
Сховати
миля форвард, а Шева вместо Нинки на распасовке, кстати отлично сыграл
Как позволили сопернику сравнять счет? Потому-что плохая привычка , играть на удержание , в Динамо в крови. Пора уже избавляться от дурных привычек , то из-за них сколько матчей коту под хвост . Где это ДК которое славилось флангами и тотальным прессингом...
Я вот думаю...Какиме-же надо быть не далёкими что-бы кричать Шевченко-Лох.Это предатели!!!!!!!!!Мало кто из Украины хотя-бы приблизился к его достижениям.Может просто менталитет (или интилект) Семферопольцев не позволяет им адекватно реагировать на происходящее.Спасибо Динамо что достойно выступили хоть и безрезультатно в Лиге Чемпионов.Лично мне по игре за команду не стыдно!!!!
Молодчинка Андрюша !!! Надеюсь в следующем сезоне будет только добавлят ... главное что б травмы обходили стороной !!!
ШАВА-АДЕКВАТ.....
Сховати
Пардон-ШЕВА...