11 грудня 2009 00:39
3

В "Миддлсбро" пиво лилось рекой, вспоминает Мендьета

Известный в недавнем прошлом испанский футболист Гаиска Мендьета вспомнил о времени, проведенном в английском «Мидлсбро».

— Стоило матчам закончиться, как в нашей раздевалке начинало литься пиво, — цитирует Мендьету Sky Sports. — На следующий день мы должны были работать над восстановлением, но вместо этого игроки выпивали чашечку кофе, а после этого переходили к пиву. Они ели батончики «Марс» и другие шоколадки, а стоило мне что-нибудь возразить, как они начинали возмущаться и говорить, что так лучше восстанавливается энергия.

Отметим, что известный по выступлениям за «Валенсию» и «Лацио» Мендьета защищал цвета «Мидлсбро» с 2003 по 2008 гг. В этот период наставниками северян были Стив Макларен и Гарет Саутгейт.

Якщо ця стаття набуде (набула) широкого розголосу, то Боро, певно, стане більш привабливим клубом для потенційного трансфера, аніж всілякі там челсі-реали-блаблабла Менд'єта - ЗАНУДА!!!
Вот это команда. Надо срочно Алиева именно туда продавать - он еще и сам приплатит за трансфер. Он их научит еще более прогрессивным способам восстанавливать энергию. Но боюсь не все смогут эти способы осилить.
А вы говорите Алиев =)))))))))