10 грудня 2009 14:28
8

"Динамо" – "Барселона": о чем говорят цифры

Предлагаем вам ознакомиться со статистическими данными матча «Динамо» – «Барселона» (1:2), опубликованными на официальном сайте УЕФА.

Больше всего ударов в створ ворот нанесли Ибрагимович и Месси – по 3. И если Златану не удалось отличиться во вчерашнем поединке, то Лионель отметился победным голом. Единственным и результативным ударом в створ ворот отметился Хави. Также по одному удару в активе Даниэля Алвеша и Иньесты. У «Динамо» единственный удар, приведший к взятию ворот «Барселоны», на счету Милевского.

Интересно, что футболисты «Динамо» преодолели большее расстояние, чем соперник, более чем за 95 минут поединка. Игроки «Барселоны» в сумме пробежали 101,202 километров, динамовцы – 103,842. Больше других двигались по полю Даниэль Алвеш (10465 метров), Вукоевич (10371), Кейта (10361), Ярмоленко (10201), Хави (10196) и Милевский (10150).

Оказалось учтенным количество и качество передач. У игроков «Динамо» из 213 передач лишь 95 адресовались своему партнеру (45%). Гости из Каталонии были намного активнее и точны – из 703 пасов 584 достигли адресата (83%). Лидеры по этому показателю Бускетс, Пуйоль (по 89%) и Пике (85%), среди динамовцев – Вукоевич (67%) и Милевский (63%).

4
17 мин 54 сек
Владение мячом (мин.)
59 мин 55 сек
23
Владение мячом (%)
77

Vlad.T. Без всяких сомнений!!!
Владение мячем - вторично. Предлагаю обраить внимание на километраж игроков.) Ибо это было ЕДИНСТВЕННО эффективное оружие против ТАКОГО соперника. 1. По километражу - ничья.Это раз. 2. В гостевой игре с Рубином ДАЖЕ Нинкович за 85 или 86 минут пробежал БОЛЕЕ 12 километров. Сечете разницу? Проиграли из-за физо?
Охренеть цифры((( Особенно владение мячом....
Сайта УЕФА: Динамо Киев Барселона 1 Забитые голы 2 1 Удары в створ 9 0 Удары мимо 1 1 Блокированные удары 3 4 Желтые карточки 3 0 Красные карточки 0 18 Соверш. фолов 15 2 Угловые 5 6 Офсайды 4 17' 54'' Влад. мячом (время) 59' 55'' 23% Влад. мячом (%) 77% ----------- Объясните откуда взялись вот эти цифры: 3 Удары в сторону ворот 13