10 грудня 2009 00:03
11

"Динамо" - "Барселона" 1:2. Протокол матча

 Лига Чемпионов. Группа F. 6-й тур

"Динамо" (Киев) - "Барселона" 1:2 (1:1)

Голы:
1:0 Милевский (2), 1:1 Хави (33), 1:2 Месси (86).

9 декабря. Киев. Стадион "Динамо" им. В.Лобановского

Арбитр: Ховард Уэбб (Англия); ассистенты: Майкл Маллэрки, Даррен Кэнн (оба – Англия)

"Динамо": Шовковский – Еременко, Юссуф, Алмейда, Бетао – Вукоевич, Михалик, Маграо (Нинкович, 75) – Ярмоленко, Шевченко, Милевский.
Запасные: Богуш, Несмачный, Гиоане, Гусев, Алиев, Кравец

"Барселона": Вальдес, Алвес, Пике (Маркес, 88), Пуйоль, Абидаль – Бускетс, Кейта, Иньеста (Педро, 82), Хави – Месси, Ибрагимович.
Запасные: Пинто, Максвелл, Яя Туре, Анри, Кркич

Предупреждения: Пике (45), Алмейда (51), Вукоевич (55), Ибрагимович (77), Михалик (78), Хави (81), Шевченко (88).
 

До свидания сезон. Нас точно читают. Написал про Маграо в полузащите - так и есть. Поэтому напишу еще большими буквами: НАУЧИТЕ АЛМЕЙДУ ДЕРЖАТЬ ЛИНИЮ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ - ПРОДАЙТЕ КУДА ПОДАЛЬШЕ. Почему? Посмотрите первый гол.
Сховати
с Алмейдой за миллион семьсот с самого начала все было понятно...
Просто аху*енная идея, не помню кто придумал!!!!! Пусть Газзаев отчитается за Алиева, Гусева и т.д.
Парф без комментариев, ты прав(
Сховати
Илья обидно. боль утоляют только 200 грамм залпом, но утром она просто задавит...
23% на 77% - это действительно ПОЗОР!!!! Единственным оправданием мог быть только результат, результата - НЕТ! Мне стыдно за такую игру. Это полностью проеб тренера, так как даже при Сабо такого не было. При Сабо команда набрала 10 очей, 2:2 сыграла с Реалом (на равных по игре, а не 23 на 77!), и при втором пропущеном от Байера,с 2:2 добила немцев на 4:2, вы такое видели в этом сезоне?? 1 очко в матче с Интером и Барсой... Что за ху*ня??? И может мне еще кто-то скажет, что это не провальный сезон в Европе ДК??
Правильный вывод оставить игроков без 12 и 13 зарплаты - пусть загорают в Пуще-водице !
1- На поле не было ни одного гладиатора 2- Большой разрыв между линиями 3- Наши были на поле зайцами а мы думали что они карликовые тигры ... за матч 4 обыграша один в один - у них комплекс барсы и мыслями игроки были на сейшелах ! Нельзя победить противника не поверив в свою избранность . Нельзя достичь успеха довольствуясь малым - болельщикам интеросно не участие а качественное перевоплощение . Нельзя переиграть стремясь избавится как можно быстрее от мяча . Мы отстали в работе с мячом навсегда ... Нет правого и левого защитника креативного полузащитника и двух форвардов итого 5 позиций ! Усиливая 2-3 позиции нам не добиться прогресса ...
мне понравились слова комментатора: "Не подобається мені, коли приїжджає до нас Ховард Уэбб, особливо коли приїжджає з Барселоною..")
Сховати
Коментатор - даун: это ж надо было за 15 минут до конца матча начать трындеть о ЛЕ и о том, что мы там будем фаворитами.... 8/
Я не пойму, а чё Ерёменко плачет??? Мы же САМОЙ барсе гол смогли забить, надо радоваться))))) УРА, УРА, УРА!!!