Автор: Vlad. T.
Зареєстрований: 31.01.2009
Останній візит: 27.07.2011
27 листопада 2009 00:04
20

ЧЕЛОВЕК И ДОЛГ

Вижу не все Динамоманы и промышляющие здесь симпатики других клубов понимают главную причину, по которой Газзаев может покинуть Киев. Только не надо писать про рожденные в чьих-то воспаленных мозгах глобальные конфликты в команде, про скудность ресурсов Суркисов и "неперспективность" имеющегося состава, про "слабую" игру ДК, про престижность, пафос и комфортабельность поста главтренерсборной эРэФии, про скуку за Масквой и родными..

 

Это все куйня. Человек просто должен.

 

В 2002 году ВГГ взялся руководить сборной России (кампания отбора на Евро-2004). Всего под его руководством команда сыграла 9 матчей. Из них 4 товарняка, при этом 3 поражения и 3 ничьих, 14 пропущенных. После серии неудачных отборочных игр (провал в Албании 1:3, проигрыш в Тбилиси и ничья со Швейцарией) Газзаев САМ подал в отставку. Его сменил Ярцев, занял в итоге 2е место и, обыграв в стыках Уельс, поехал на Чемпионат Европы в Португалию..

 

Пресса и (тем более) болельщики объявили Газзаева трусом, который бросил команду в трудную минуту. Кстати, тот год был явно не самым лучшим в жизни ВГГ - так же он "психанул" и ушел из ЦСКА. Правда весьма на короткий срок.

 

Вот такое вот пятно на мундире у Газзаева.. Стоит ли говорить, как будет не просто Георгиевичу делать выбор - ведь желание реабилитироваться за тот провал и некрасивый поступок в последние годы он не скрывал. Тем более, если его "захочет" сам Путен, о чем частенько упоминают сейчас в рунете..

ЮРИЙ СЕМИН, тренер «Локомотива», лишился своего пакета акций ЗАО «ФК «Локомотив», сообщает Lifesports.ru. По сведениям интернет-сайта, после дополнительного выпуска шести миллионов акций, которые перешли во владение дочерней компании ОАО РЖД – ТТК, российский специалист потерял свою 15-процентную долю в капитале клуба. Семин получил порядка 5 миллионов долларов компенсации за отказ от своей доли в клубе и прекращение судебной тяжбы, которая была начата по его инициативе минувшим летом. Однако даже эти деньги не покрывают того, что мог бы получить тренер, останься он при своих акциях. Ведь после допэмиссии в размере 3 миллиардов рублей 15% составили бы более 15 миллионов долларов – годовой бюджет среднего российского клуба.
Virtuoso И что ты этим хотел сказать,каой же ты лобаноид???)),чё получай???))))
Какой же ты лобаноид?!...) Надо Марадона? Получай: http://www.dynamomania.com/posts/96393-neveruyuschim-chast-1
Vlad. T Аргументы конечно весомые,но если ВГГ уйдёт раньше времени, уважать его после этого не буду,этот поступок как минимум будет "ганд..нским" по отношению к Динамо,назвать его другим словом не получается.Перед ним был уже патриот своего клуба,который не доделал то что начал,Газаев обязан довести работу до конца!!!!Если же нет,тогда это будет просто пи..да((((((((( ЛеонЧик это "Марадона") вроде бы, я его узнал .

Димон,

По теме. Я написал про главную мотивацию. Все остальное - вторично.

А насчет чужого образа, думаю тебе Леон за то, что ты под его именем и фоткой пишешь гадости в сторону ДК, ВГГ и Шевы - начистил бы еб*ло самым знатным образом..

Ну как бы правда у каждого своя. А вот истина...истину не каждый ХОЧЕТ понять))
да,ДимонЧик,прийти в гости,нахамить хозяину-это высшая степень такта и культуры(кстати,не первый раз) а на счет Газзаева,если его поставят тренером сборной России,то будет как и с Семиным,позвонит Черномырдин Кучме,Кучма Суркису и все решено...а долги...Кому я должен-всем прощаю...
ЛеонЧик 01:00 27 ноября 2009 Думаю нехорошо использовать образ человека, имеющего к Динамо столь непосредственное отношение. Я, будь модером, тебя за это забанил бы.)
Шизофрения вот: Суббота: "Ищенко привез два гола. Что касается Николая, то из-за него мы проиграли Тимишоаре, сегодня он опять делал глупые ошибки." Сегодня: "Та критика Ищенко, которая была после матча с «Динамо», не связана в целом с его игрой. Имелись в виду те моменты, когда он допускал ошибки в созидании и выходе из обороны в атаку. В целом у меня нет к нему никаких претензий в оборонительных действиях, игре на опережение, плотности игры с нападающим соперника." Или это просто подлость?)
Албанские болельщики в угаре счастья. На послематчевой пресс-конференции Валерий Георгиевич отметил, что оба решающих гола были забиты с нарушением правил: сначала албанский игрок подыграл себе рукой, а третий гол забивался после того, как соперник придержал рукой российского футболиста. "В целом у меня нет претензий к своим игрокам. Албанцы же показали все, на что они способны, использовав все промахи нашей обороны. Но я считаю, что трагедии не произошло – вся борьба в нашей группе еще впереди", – сказал Газзаев. С ним не согласен тренер албанцев Ханс-Петер Бригель: "Команда заслужила победу – мы не потеряли концентрации ни на минуту и сумели стойко перенести нереализованный пенальти. Как команда из маленькой страны, мы не должны засматриваться на таблицу группы. Для нас важней всего игра с Ирландией, которая в некоторых аспектах посильнее, чем Россия". Не стоит смотреть на турнирную таблицу и россиянам. Главное – как можно быстрее забыть неудачу в Шкодере. Разумеется, предварительно сделав для себя соответствующие выводы. Решающими для нашей команды станут матчи с лидером отборочной группы – сборной Швейцарии. Впрочем, теперь для нас каждый матч – решающий. В том числе и игра со сборной Грузии, которая состоится через месяц в Тбилиси.