21 листопада 2009 16:55
46

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Тарас Михалик - настоящий воин и настоящий мужчина"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после крупной победы над "Шахтером" (3:0)

- Несмотря на счет, игра была очень тяжелой. У нас было не совсем хорошее психологическое состояние после поражения "Интеру" и поражения сборной Украины. Но игроки мобилизовались. Мы остро контратаковали и добились важной победы.

Вы собирались сначала заменить Ярмоленко, когда подозвали Бетао?

Михалика. Он плохо чуувствовал себя в перерыве. Но все же Тарас нашел силы выйти на второй тайм - настоящий воин, настоящий мужчина.

Каков процент в победе морально-волевых усилий в этой победе?

Прошло всего два дня после игры сборной, и мы только восстанавливались, в полную силу не тренировались. Но мы добились, чтобы игроки улыбались и прониклись большей ответственностью. Сегодня они были в высшей степени профессиональны и показали характер. Так и рождается настоящая команда!

Мы потеряли до конца сезона Хачериди, "Шахтер" - Кучера. На длинной дистанции бывают такие моменты, но сегодня обе команды продемонстрировали уважение друг к другу, и получилось хорошее зрелище.

Что с Гусевым?

Он почувствовал недомогание, но к Казани будет готов.

Поет ли после таких побед душа?

Безусловно, я доволен, это не рядовая победа. Но бывают и такие матчи как с "Интером", когда состояние совсем другое.
ватель. еще раз про шеву. возвращать уверенность надо не при счете 3:0, а забивая голы в решающие моменты матчей ( это я не про прошлые заслуги андрея, а про нынешнюю ситуацию). а зозуле надо давать шанс, выпускать парня хотя бы на 5-10 минут, чтобы почувствовать себя игроком основы. может, и выстрелит парень не хуже ярмоленко, кравца или дзагоева!
Сергей!Перестань нести бред.Я тоже за Алиева,но Газу виднее,а твой Семин чуть не похоронил Гусева,благо Газ его реанимировал и,самое главное,вернул СаШо в рамку.А семинский Богуш как раз и попрощал нас с евролигой.И то не факт,еще 2 матча.
Потому как такие как ты Сергей могут только критиковать и балаболить на сайтах,пришел бы поддержал команду,если ты за неё болеешь,стыдно должно быть спрашивать такое,критик мля...,есть сегоднешнее Динамо,и за Семином скучать мало кто будет,а насчет еврокубков лично я верю,что еврокубковую весну Динамо нам покажет. ТОЛЬКО КИЕВ!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
Сергей 21:58 21 ноября 2009 А хулі напівпустий? Не забитий вщент звичайно, але пустих місць було максимум тисячі дві, однак після матчу збірної з греками на інше і розраховувати було б не вірно. Висновок: полікуй зір і не пизди Сергей
Если так хорошо играет команда почему полупустой стадион?
Везения в футболе никто не отменял. Сегодня повезло нам. А когда мы им проиграли полуфинал кубка УЕФА - то им. Мы ведь играли не хуже... Сегодня наш праздник!
Ребята вспомните меня когда уйдёт Алиев и когда Газаев доведёт команду до ручки.Этот сезон будет для команды провальным.Вы ёщё пожалеете об уходе Юрия Павловича.А во вторник к сожалению попращяемся с евролигой.
$erg1o 17:21 21 ноября 2009 г8лавное теперь не терять очки в матчах аля Карпаты и все Чемпионство у нас!! после этой победы Газз на 50 процентов сохранил се место на посту главтренера! да и Шева нулячий, дайте ему отдохнутЬ! как бьет - все не туда! ок шо пассы дает результативные! Не мог сегодня Шева быть обычным и летать по полю. Он оставил пости все на поле в Донецке в среду. Кто в этом сомневается? Он не может по-другому... Дайте время...
Да, наконец-то хорошее футбольное настроение. Готов, как и сегодня, принести себя в жертву и смотреть Казань без пива, авось продержится до конца СЛЕДУЮЩЕГО ВАЖНЕЙШЕГО матча
Прайд и Ватель с обоими согласен все могет быть)