21 листопада 2009 15:00
197

ЧУ. "Динамо" – "Шахтер" 3:0. Нокаут!

Сегодня "Динамо" в рамках 14-го тура чемпионата будет принимать на своем поле самого принципиального соперника на внутренней арене – донецкий "Шахтер".

Одна из самых важных игр первого круга, а может и всего сезона, пришлась на очень тяжелый для динамовцев период. Его ознаменовала серия сложных игр, которые забрали много физических сил, а неудачи в этих играх забрали много психологических.

Ведь напомним, что подопечные Газзаева проиграли "Шахтеру" в Кубке, потеряли очки с "Карпатами" в чемпионате, уступили "Интеру" в домашнем поединке Лиги чемпионов. Затем был злосчастный плей-офф ЧМ-2010 с Грецией, мысли о котором еще явно присутствуют в головах украинских футболистов "Динамо".

А тут еще добавляются такие дополнительные проблемы, как, например, травма Евгения Хачериди, который в последнее время стал настоящим столпом обороны команды.

И на фоне этого всего необходимо найти в себе силы, открыть "второе дыхание", и провести оставшиеся матчи первой части сезона на высоком уровне. Ведь после игры с "Шахтером", уже во вторник, "Динамо" ждет тяжелый и очень важный матч в Казани. Но пока о нем думать не следует, ведь нужно сосредоточиться на игре с горняками, результат которой может либо позволить "Динамо" уйти в отрыв, либо сохранить дистанцию, либо дать сопернику максимально приблизиться к себе в турнирной таблице.

Следите за тем, как будут развиваться события в этом матче, вместе с "Динамоманией".
Онлайном сегодня заведует Николай Терелёв:-)

"Динамо" – "Шахтер" LIVE!
Голосуем за лучшего игрока в этом матче http://www.voteplayers.com/Matches/Dynamo-Kyiv-vs-Shakhtar-Donetsk-11212009-3384.aspx
ха!!! что я гворил!!? что я говори!!?? динамо сделает их дома и они сделали этор!! по всем статьям!!! спасибо ребята!! не подвели!!!
молодцы, что эмоционально не развалились, а развалили шахту. мужики Тарасу ресект за терпения и здоровья. курс на Казань. Будем брать!
Всех с победой!!!Вот это взули кротов,счет 3-0 надолго запомнится этим быкам и их глорикам!!Спасибо,КОМАНДА,Спасибо МУЖИКИ!!!
Все в Макдональдс!))
Vlad. T. А как же сервис?))))....да,нация мелких и средних торговцев-впереди планеты всей....но,мы-древнее,умнее и сильнее-этих примитивов....
смит 18:41 21 ноября 2009 Тю... А как же сервис?))))
у нас 80% ходит по полю!!! из етих 20 кто играет 19% ето ШЕВА!
Ватель 18:40 21 ноября 2009 ходит уже хорошо станут носить - будет хуже ;)
Vlad. T. Когда мне хочется сервис я иду в Макдональдс.))) ....Вот ,это и хреново...меня,это сильно колбасит...Как мы,вторая страна по- объему в Европе,подражаем скунсам,которых Китай может загнать за Можай....