6 листопада 2009 18:58
116

Чохонелидзе намерен обсудить с Галлиани трансферные вопросы

По информации tuttomercatoweb со ссылкой на tuttosport, Резо Чохонелидзе заявил, что в декабре собирается встретиться со «своим другом» Адриано Галлиани, чтобы обсудить трансферные вопросы:
«Если Галлиани захочет, я назову ему несколько интересных имен футболистов, играющих в Украине, для возможного их приобретения в рамках зимней кампании, хотя не думаю, что он нуждается в моих советах. Он хорошо знает наших игроков, они все обладают очень хорошими физическими данными. Ярмоленко? Да, один из них, но есть еще Михалик, Маграо и наша звезда Милевский»

) Ну будем надеятся что ты еще тот шифровщик и действительно знаешь о чем говоришь!) Из этой троицы очень не хочется терять Каддури )
Тотальной распродажи не будет. Не боись.) Да и продавать у нас особо не кого. Уйдут: Миля (наверное летом), Алиев (наверное зимой), Каддури (зимой). По идее - это все.

Ярмоленко однозначно перспективен! Он много запорол в матче с Интером, но были и позитивные моменты, парень не боится брать игру на себя, некоторые считают его финты деревенскими, дак играет он в ЛЧ первый раз... Согласен с ОПЕРАТОРОМ на все 100! Что мне в Андрее не нравится, так это манера падать, надо бросать это гнилое дело!

Но мне кажется сейчас более актуальным есть вопрос политики команды! Хочется услышать Суркиса, пусть прояснит ситуацию!

Об Ярмоленко вы еще вспомните.пацану только 20 стукнуло, он пашет на поле в отличии от некоторых. С Интером он пробежал больше всех. Зря вы так - пацан боец!!! Милевскому надо в топ-клуб он это заслужил.
А игрока можно брать в любом возрасте! Арсенал Лондонский тому пример!
Да я вообще о Милане не думаю, мне чхать на них, может глупо, а может и нет! Меня просто в буквальном смысле взбудоражило заявление Резо. Хочу убедиться в том, что политика ДК осталось той же, что и была раньше, хочу убедиться, что у ИМС все впорядке с фин. положением.
cap 17:41 07 ноября 2009 Глупо не ДК отпускать сейчас Ярмоленко. Глупо Милану брать его. Сейчас.)
У Динамо маленькие зарплаты по сравнению с шахтой и Россией. У Милевского и Алиева не выше 1 миллиона. Ну может еще бонусы есть. Всего-навсего.) Вот и делайте выводы.
cap 17:43 07 ноября 2009 так, це був тупий приклад! Раніше,роки 3 назад писали З/П рінкона 100тис$,верпаковскіса 90,Клебера також 90,годи йдуть зарплати все вище й вище!Зараз же заробіток футболістів ДК набагато вищий!До 2млн$ за сезон доходить!Я просто не можу погодится,з тим,що ДК не по кешені З\П дрінчіча! Ааааа,чужі гроши рахувати неможна!!!!!!
Україна для Українців Да думаю обычная З.П. Помницо последний раз когда в прессе писали о З.П. футболистов, говорили что Клебер получал 90 тыс. у.о. в месяц. Даже такой З.П. вполне достаточно что бы за год купить себе такой автомобиль.