5 листопада 2009 12:54
57

Шевченко признан игроком матча

Форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко признан лучшим игроком матча "Динамо" - "Интер" по версии официального сайта УЕФА.

Отметим, что в этой игре Шева забил гол, нанес еще один удар по воротам, отдал 31 передачу, из которых 16 было точных.

Для динамовской "семерки" матч с "нерадзурри" стал 98-м в Лиге чемпионов, а гол в ворота Жулио Сезара - 48-м в главном клубном турнире Европы и 15-м в поединках с "Интером" за всю карьеру.

Интересно, что по итогам голосования в Player Rater на сайте УЕФА среди лучших игроков матчей 4-го тура Шевченко занял второе место, уступив по набранным баллам лишь капитану лондонского "Арсенала" Сеску Фабрегасу, который отметился дублем в ворота голландского АЗ.
так,мілевський-ГУСЬ!треба шукати напада!захист у принципі непоганий.але вчора був не їх день!
Шевченко молочага, работает на все 100%,только жаль нес кем ему по большому счету,в нападении играть.Милевский ходит по полю пешком и постоянно падает в надежде на штрафной.Проиграли закономерно, в обороне так не играют-- поучились бы у ЦСКА и Рубина.А вратарю нужна защита своевременная, а не стоящая и наблюдающая.
ТАк проти них, півтора роки назад!!!Давненько) я не правельно прочитав!Та у кротів і дома смішний склад!
Виїзди стосувалися кротів,про контингент їхнього виїздного складу! проти анонірів виходив,давненько це було?
Україна для Українців 00:03 06 ноября 2009 Якось, проти (Хамерсів)наприклад....
Україна для Українців 00:00 06 ноября 2009 прочиай ,що ти написав про виїзди,і так ми звалилися з цієї теми! Що до кротів,вони покидьки,але я хочю ща б коли Динамо займало 1 місце в Укриїні воно потрапляло на прму в ЛЧ!А для цього потрібні перемоги і кротіВ!
...Dynamo in heart 00:00 06 ноября 2009 мені цікаво ,де це ти перевірявся ?
Україна для Українців 23:59 05 ноября 2009 Аууууу....я кажу що я вас підтримую!Я не казав що..-нах фаери палите евро через вас не буде!такого я не казав!
...Dynamo in heart 23:56 05 ноября 2009 проя який ще фан-клуб?зараз йдеться про кротів!
Україна для Українців 23:56 05 ноября 2009 І на ділі перевіряв себе,знаеш було страшно,але я вийшов ...і не казав