2 листопада 2009 17:30
15

Первая лига. "Феникс-Ильичевец" - "Динамо-2" - 1:1

Непростой для второй динамовской команды оказалась поездка в Калинино, где подопечные Литовченко и Калитвинцева встречалась с местным «Феникс-Ильичевцем». Едва соперники успели развести мяч с центра поля, динамовцы открыли счет. На первой минуте Калитвинцев получил мяч, вошел в штрафную и пробил в дальний угол, завершив, таким образом, первую же атаку своей команды. За 10 минут до перерыва хозяева восстановили равновесие – Ткачук решился на дальний удар из-за пределов штрафной площади и не ошибся – 1:1.

После перерыва «Динамо-2» имело преимущество и не реализовало много моментов. Самым опасным стал удар Шевчука на второй компенсированной минуте. Крымчан спасла лишь штанга. Отметим, что это вторая ничья нашей команды в пятнадцати матчах.

Первая лига. 17-й тур

«Феникс-Ильичевец» - «Динамо-2» - 1:1 (1:1)

«Динамо-2»:
Кичак, Люлька, Парцвания, Новак, Кушниров, Герасимюк, Морозенко, Рыбалка, Калитвинцев, Гриппа, Малин (Коваль, 46; Шевчук, 86).

Голы: Ткачук (37) - Калитвинцев (1).
Евгений Сидаш 22:16 02 ноября 2009 Дякую))))
Україна для Українців Сейчас никто, в перспективе Кичак, Парцвания, Морозенко, Калитвинцев, Малин
Україна для Українців 21:50 02 ноября 2009 хто часто бачить поєдинки ДК2(це напевно Євгеній Сідаш)скажіть,хто дійсно з цих гравців може підсилити ДК! Цікаво-чекаємо на відповідь!
хто часто бачить поєдинки ДК2(це напевно Євгеній Сідаш)скажіть,хто дійсно з цих гравців може підсилити ДК!