23 октября 2009 23:25

Тарас ПИНЧУК: "Ребров много внимания уделяет стандартам"

Тарас ПИНЧУК: "Ребров много внимания уделяет стандартам"

Защитник молодежной команды "Динамо" о матче с "Днепром".

- Первый тайм получился достаточно сложным. Так получилось, что все свои мячи мы забили, а соперник имевшиеся моменты не реализовал, отсюда и наше преимущество.

Кроме того, мы хотели исправиться после последнего поражения от «Оболони» и доказать, что «пивоварам» мы уступили случайно. Тогда владели инициативой, просто не удалось воплотить ее в забитые мячи. При счете 2:0 в нашу пользу немного расслабились, но не надолго. Потом собрались, и опытные ребята помогли нам довести матч до логичного завершения. Сегодня нам удалось реализовать все моменты, забивали, преимущественно, после угловых. Мы много работаем над этим на тренировках с Сергеем Станиславовичем Ребровым, который много внимания уделяет стандартным положениям. Это дало свои плоды.
Комментарии
колено
24 октября 2009 01:03

хмм.. приятно слышать што Реброва тренерские методы приносят успехи...

колено
Юра
24 октября 2009 10:42

Ребров так тремати !!!!
може і ребров в ближайщем будущем стане тренером динама!!!!

Юра
Олег
24 октября 2009 16:54

надеюсь, что командной игре ССР уделяет внимание не меньше...

Олег
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Войдите в систему или зарегистрируйтесь.
Загрузка
Новости от InternetUA
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Rambler's Top100
Copyright © 2001-2010 Dynamomania.com. При использовании материалов сайта гиперссылка на www.dynamomania.com обязательна.
Created by brainberry