18 жовтня 2009 12:50
7

Уэсли СНЕЙДЕР: "Мы должны так же сыграть с "Динамо"

Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер отметил сплоченность команды в матче с "Дженоа" (5:0).

"Это был великолепный матч. Мы играли, как настоящая команда, и мы заслужили эту победу. Я доволен своими действиями и своей нынешней позицией. Мне нравится играть между полузащитниками и форвардами. Хочу всегда находиться как можно ближе к штрафной. Также необходимо отметить великолепную поддержку болельщиков. Но сейчас нужно думать о вторничном поединке с киевским "Динамо" в Лиге чемпионов. Мы должны сыграть так же", - приводит слова Снейдера официальный сайт "Интера".
удачи нашим и интеру побольше недооценки.
У нас такой же болтун Кравченко.Прошлой осенью не сходил с Динамомании,я уже тогда понял,что это фус.Теперь молчит зараза.
з цим гемофродітом(мілевським),який буде завжди падати,і втрачати м*яч!я можу зрозуміти Газзаєва,мені здаеться що він жалкує за те що назначив його капітаном,тепер не зняти(подумають що неврівноважений мужик)Я ще вірю в його сили ,але якщо з Інтером він зіграє так само(як із Брасой,андорой,Оболонью(хоча забив,але м*яч отскочив випадково)),це буде смерть!
всё что должны - всё прощаем .)
Na san Siro inter nas zdelaet,oni ne xyzhe Barceloni igrayt,da i Eto y nis ne kak Ibragim tolko pass razdet,v kieve bydet nichja.Kstati gde tam Diakhate?
вот выйди и сыграй!!!! а не языком балаболишь... вот мне почему-то думается, что на Сан-Сиро будет боевая ничья...а в Киеве Интер останется с носом!..
Обычно 2 раза подряд не получается.