17 жовтня 2009 20:55
10

Юрий МАКСИМОВ: "Санкции для наших игроков за прием запрещенного препарата узнаем в четверг"

Пресс-конференция главного тренера "Оболони" после игры с "Динамо"

- Хочу поздравить "Динамо" с победой. Благодарен своим ребятам, потому что перед игрой хотел не проиграть с крупным счетом. У нас сегодня не играло 10 основных игроков, так что я доволен игрой.

Правда, ли что команда в последние месяцы невовремя получает зарплату?

Сейчас задержек нет.

Появилась информация, что Иващенко, Куценко и Лозинский не играли из-за приема запрещенного препарата - неотона...

Не хочу говорить об этом до решения КДК. Наш врач опытный человек, но он был не в курсе изменения списка запрещенных препаратов. Все ясно станет в четверг.

Какие санкции возможны?

Я думаю, что мы все работаем на футбол, и лишить людей их профессии это неправильно. А вот с доктором будут проблемы. Дождемся четверга. Нас просто не проинформировали.

Какие цели и задачи на этот сезон?

Команда не такая богатая, чтобы прирглашать футболисты. Но у нас ребята голодные до футбола, и я доволен, что они выполняют то, что я им говорю на тренировках.

Julius 21:57 17 октября 2009 "Да, Оболонь была сегодня заряжена хорошо. И это были не капельницы.)" Донбасс-тугрики??
Что-то они долго не уставали,практически до конца игры.Ну прям "с ноги не слезали",Вердер какой-то!!И глаза какие-то...У Валеева ,когда он в конце Милю головой в живот бодал.Посмотрим следующую игру...
просто опыта не хватило. Оболонь - один из не многих середнячков, который играет на 0.
Дмитрий ... в пять вечера за амбаром .
Оболонь молодцы. Если бы не забили первыми могли бы сыграть на 0, а так только зверя разбудили )
Да, Оболонь была сегодня заряжена хорошо. И это были не капельницы.)
я не знаю, что они принимали, но играют уже который раз очень умно. намного приятней смотреть, чем на Зарю, Кривбасс, Черноморец, Таврию, Ильичевец... ребята именно играют в футбол.
да Оболонь неплохо играла, очередная победа на класе, что-то не видно суперигры ВГГ от Динамо......
Да, нічого так земляки зіграли. Без особливого конструктиву, але гра в пас на своїй половині поля пристойна, нормально оборонялися
Ладно . Чего дурака включать ! Засветились твои игроки по допинг контролю - вычистить их капельницами не успели вот и говорите что доктор плохой ... не надо идти по дороге днепропетровца Штанге после капельниц которого игроки пол года мёртвыми были ... Попадёшься и все фармрезультаты коту под хвост .