29 вересня 2009 23:56
22

Хосеп ГВАРДИОЛА: "Шансы "Динамо" выйти из группы весьма хороши"

Пресс-конференция главного тренера "Барселоны" после матча с "Динамо"

- Статистика говорит, что победить два раза подряд в Лиге чемпионов практически невозможно. У нас сегодня были проблемы, потому что мы не очень хорошо атаковали. Но здорово, что в отличной форме Хави и Пуйоль. Они нам очень помогли.

Почему ты заменил Иньесту?

Мы так с ним договорились. Он должен был сыграть 45 минут и проделал хорошую работу.

У Пуйоля кончается контракт...

Он знает, что его люблю и клуб любит, и мы все сделаем, чтобы он остался. Но, конечно, возраст сказывается. Именно сейчас он играет лучше, чем никогда.

Но ему не всегда достается место в основе?

Но ведь есть же травмы.

Ожидали ли Вы от "Динамо" игры более серьезного уровня?

Это очень хорошая команда. Они набрали три очка, и их шансы весьма хороши.
Odinochka Вася да если бы и они реализовали все свои....ты думаеш че говориш,какая ничья......сыграли просто пипец как херово........ходили мля по полю....шеве респект...самый старый в команде но как же отбегал весь матч.....Почему его всегда не ставить на свою позицию я не понимаю.......красава.....
5. Не забывайте, что у нас рождается, по крайней мере должна..., новая команда, Газзаев только первый год в команде..., а точнее 3 месяца, или сколько там?
Лично я доволен игрой, не совсем достойно проиграли, но всё таки, "НО"... 1. Odinochka, с тобой согласен... 2. Это всё таки Барселона + мы на выезде, могли бы с нашей игрой и влитеть 4:0. 3. Слава Богу, что нам "похалявилось" насчет ничьи Интера с Рубином. 4. Теперь Георгич снимет 7 шкур с наших, но 3 очка с миланцами надо брать...
Массоны)
WarGasm 01:12 30 сентября 2009 Верю, что Наполеон, Гейтс, Брин, Брэнсон, Лобановский, Шева, Мэсси.. - евреи.)
Мда.. Я свой каммент от 01:20 написал не видев твоего поста от 01:12. Предлагаю вообще свернуть обсуждение во избежание возможной эскалации..)
Vlad. T. 01:22 30 сентября 2009 Согласен, нам это ни к чему, БУДЕМ ВЫИГРЫВАТЬ!!!)))
Конструктив 01:08 30 сентября 2009 Это плохая тенденция однако. Надо дальше выигрывать - пусть эти вопросы поднимаются в Милане и Казани.
Это я со стороны смотрю и рассуждаю)

Я не считаю тебя геем.)