Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Коментарі по темі:
Владимир ну тогда скажи кто на даный момент лидер в команде?И кто не блекнет ЛЧ? А тебе сука Ванько я так скажу...как могу так и излагаю мысль,ты что бля идеален?ты только и можеш на форумах пиздеть...лол?ну давай встретимся и скажеш мне в глаза,хочу увидеть ботаника с буквариком и тетрадками))))а да владимир я никак не шевоман я динамоман-оптимист,и я реалист на даный момент.
Показати
Та ну тебе...
Да статья отличная мне понравилась...а ты Ванько и напрашивается слово дополнение,ты бля что игру Динамо вообще не смотриш?ты что морозиш?Шева на даный момент лидер в команде,да немного перегибает палку когда орет на всех и вся.Ты посмотри как он носится по полю,через него строятся практически все наши атаки,да в ЛЧ он немного блекнет но из за того,что партнеры не дотягивают до уровня кроме Гусева.Ты тупой самонадеяный баран Ванько перестал уважать когда он ушел с Милана?А верить то нада как в команду до конца так и в игроков своих игроков,тем более за Шеву.Ты почитай коменты практически всех европейских футболистов,тренеров кого они знают из Динамо,практически все называют одного... надеюсь знаеш кого
Показати
lol!!! Дитинко, візьми Букварика та навчись для початку читати... Далі береш зошит для письма і вчишся писати.. Тоді поспілкуємось. А для тебе ...... пояснюю ще раз - ЦЕ МОЯ ДУМКА, дійшло?
No results found.