12 вересня 2009 17:06
61

Дубль Гильерме помог ЦСКА разгромить "Крылья Советов"

В рамках 21-го тура чемпионата России ЦСКА на своём поле с крупным счётом победил "Крылья Советов". Героем встречи стал дебютант армейцев Гильерме. Выйдя на замену во втором тайме, бразильский форвард развил успех, которого подопечные Хуанде Рамоса добились до перерыва усилиями Томаша Нецида.

Гильерме провёл два гола и обеспечил своей команде уверенную победу со счётом 3:0. Первый гол Гильерме забил ударом из-за пределов штрафной в дальний угол, а второй после классного паса Дзагоева, когда ему оставалось лишь подставить ногу.

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 21-й тур

ЦСКА - "Крылья Советов" - 3:0
Нецид, 57 (1:0); Гильерме, 60 (2:0); Гильерме, 80 (3:0).
Удаление: Калачёв, 67 (КС).
Да ребята !Просрали жаднючие Сурки! Классного игрока просрали!!! Зато подобрали именитое . никому ненужное , "набирающее форму"!!! Одно печалит что из-за таких старых козлов , гниёт талантливая молодёжь... И не важно бразильская или наша, что ещё хуже!!! Да здравствуют старые пни и тупо-жадные Сурки ...
суркообразные никогда умом не отличались так что все норм 8) а по поводу гильерме так напомню вам что он в аренде с правом выкупа и это еще не 100% что его продадут
feodal Спасибо за видео. Ну? И ничего сверхъестественного, чтобы поднимать столько шума...
Вы все разделились на две половины одни за ГИЛЮ другие, за ШЕВУ ,почему было не оставить ГИЛЮ и взять ШЕВУ . Молодость и опыт, думаю былобы не плохо .Я говорил что не против ШЕВЫ в ДК но ГИЛЯ не хуже . Счёт пока : ШЕВА 1 - 2 ГИЛЯ , а точнее (1-5).
Шуму многовато...Интересно,если бы выбирал Рамос,кого бы он взял сегодня для ЛЧ -Шеву или Гилю ?
Я сужу не по двум играм, жаль конечно.
А Шева не заиграет, давным давно его время ушло!
Тут высказали одну мыслю, что Гиля и Дзагоев хорошая связка. Ну так по окончанию сезона обоих в Динамо. А че- как с Динамо так можно, а обратно нельзя, да? Газик конечно неправ, его спрашивали, как насчет того же Дзагоева в Динамо. Он отвечает: некорректно!
Вот интересно, что будет, если Гиля во втором матче не забьет? Все начнут восхвалять Суркиса за правильную селекцию? Куда вы спешите с выводами? Тем более,что КС - это не соперник даже для ЦСКА. Поживем - увидим.