12 серпня 2009 20:22
93

Украина - Турция 0:3. Репетиция не удалась

Сегодня сборная Украины проведет последний контрольный поединок перед осенними матчами отборочного турнира чемпионата мира-2010. Соперником украинцев станет команда Турции, бронзовый призер ЕВРО-2008. Это своего рода ответный поединок - федерации двух стран давно договорились о проведении двух товарищеских матчей, но первый из них был проведен в Турции еще в 2003 году (0:0), а второй, в силу разных причин, пройдет только шесть лет спустя.
 
Алексей Михайличенко вызвал на сбор всего 18 игроков, объясняя это желанием дать сыграть всем. В результате в число вызванных не попали Богуш, Воронин, Ковпак и еще ряд футболистов, привлекавшихся ранее. Однако коуч нашей сборной пообещал вызвать их в следующий раз. Михайличенко намекнул, что стартовый состав может быть достаточно экспериментальным, но ниже мы все же предпримем попытку его угадать.

Фатих Терим приехал в Киев без ряда ведущих игроков - Аурелио, Эмре, Мевлюта и Чимшира, но и без них турецкая сборная достаточно сильна и, по словам своего наставника, будет играть на победу. На предматчевой пресс-конференции Терим отметил силу украинской сборной и упомнял также силу клубного футбола страны, олицетворяемую для него "Динамо" Киев. О донецком "Шахтере", последнем обладателе Кубка УЕФА, господин Терим даже не вспомнил...

Что ж, матч пройдет на стадионе "Динамо" и начнется в 21.00, а "Динамомания" будет вести текстовую трансляцию игры, а после нее оперативно отчитается о пресс-конференции обоих тренеров и поместит послематчевые комментарии игроков сборной Украины 

Сборная Украины - Сборная Турции ON-LINE

Сборная Украины (ориентировочный состав): Шовковский - Мандзюк, Чигринский, Русол, Шевчук - Тимощук, Гай, Гусев, Назаренко - Гоменюк, Милевский
Запасные: Пятов, Ярмаш, Кучер, Ротань, Калиниченко, Селезнев, Шевченко

Изначально Чигринский планировался на позиции консьержа в доме на против... 5 минут назад аукциона закончился и игрока продали в Реал... на органы.
Изначально Чигринский планировался на позиции консьержа в доме на против... 5 минут назад аукциона закончился и игрока продали в Реал... на органы.
На сайте Террикон сообщают,что ряды ФК Шахтер ,к ближайшему матчу Кубка Украины может пополнить "звезда"!!!Эту самую"звезду",как утверждают достоверные источники,открыли звестнейшие "специалисты" ЙЙС и Перепуганный!"звезду"открывали долго и в муках!!!Сначала долго ржали,потом искали 20 гривен для откупорки "звезды",а потом заявив представителям Барселоны,что с такой фамилией в футбол играть нельзя,решили оптом(+Кучер)продать "звезду" в ФК Шахтер!!!
"Новую звезду" открыл некий Йожеф Йожефович у которого Джузеппе Диогуарди, более известен в Украине под именем Михайлеченко (он же ходит под кличкой Перепуганный или Маньяк), выиграл в карты. Точнее Миха выиграл 30 гривен, но так как для Сабо источник денег (трансфер бразильцев) накрылся и денег таких не было, пришлось отдавать натурой, точнее "звездой"
накрылся для него трансфер!!!А вот Шовковского искренне жаль!(((
Интересно, что теперь будет, как Барселона не передумает? Или...
WarGasm 00:22 13 августа 2009 Час назад был арестован Чигринский, он пытался из своего кармана проспонсировать Ирпень на свой же трансфер. Изьятые 50 гривен возврату не подлежат! Теперь игроку придется год играть, чтобы вернуть деньги. По тем же источникам сообщают, что 50 гривен игрок взял в ипотеку.. Оформлявшие задержание работники правоохранительных органов,обратили внимание на то,что Чигринского штырило не по детски!Также долго штырило и его агента(Михайличенко),который утверждал,что он известный агент Джузеппе Диогуарди,и что привез в Украину "новую звезду"!! В дальнейшем стало известно,что "новая звезда" была взята в той же ипотеке ,но за 30 гривен!!!
Час назад был арестован Чигринский, он пытался из своего кармана проспонсировать Ирпень на свой же трансфер. Изьятые 50 гривен возврату не подлежат! Теперь игроку придется год играть, чтобы вернуть деньги. По тем же источникам сообщают, что 50 гривен игрок взял в ипотеку..
innok 23:54 12 августа 2009 В ГазМяс их всех! Там их быстро воспитают! В борьбу за Чигринского таки вмешался ГазМяс!!! Но увидев конкурента в лице Кварцяного,от борьбы за одаренного защитника решили отказаться! Не по карману им 3000 гривен!!!
В ГазМяс их всех! Там их быстро воспитают!