8 серпня 2009 21:30
42

"Динамо" - "Ильичевец" 3:1. Отчет о матче

Хотя сегодня в Киеве и не жарко, но попотеть динамовцам все равно пришлось. "Ильичевец", который в трех турах одержал две победы, явно не собирался получить полную кошелку голов, как предыдущие команды на стадионе "Динамо" в этом сезоне.

Да и по характеру игры в первом тайме стало понятно, что это вполне может не произойти. Гости навязали вязкую борьбу, достаточно неплохо оборонялись, а у "Динамо" в свою очередь мало что получалось впереди.

Стоит отметить, что состав "Динамо" по сравнению с игрой в Кривом Роге претерпел одно изменение. Вместо Корреа в центре поля действовал Еременко, а его место на правом фланге занял Бетао.

Так вот, в первом тайме игра давалось динамовцам тяжеловато. Возможно, подопечные Газзаева слишком много уповали на фланговые передачи, которые не приносили результата. Было подано массу угловых, но все без толку. Правда, в середине тайма Нинкович забил после паса Милевского, но там был немного непонятный офсайд.

Единственный же реальный шанс был в самой концовке тайма, когда подключившийся в атаку Вукоевич подал справа, Юссуф на дальней штанге не сумел пробить "ножницами", но Гусев сохранил мяч в игре, да только этого не ожидал Милевский и защитник разрядил обстановку.

После перерыва на поле вместо Бетао появился Кравченко. А "Динамо" пошло в атаку. Но давление с первых минут результата не дало. А в своей штрафной Еременко, который, возможно, еще не привык к смене позиции по ходу игры, завалил Мельника. Но Кривошеенко с пенальти пробил мимо угла, в который целился.

И тут же для "Ильичевца" последовала расплата за неиспользованный шанс. Сначала Романенко парировал удар в упор Милевского. Но затем он был бессилен, когда Нинкович нанес классный удар точно под дальнюю штангу с линии штрафной!

Только вот через три минуты гости, которые стали поактивнее действовать в атаке, добились своего. Последовал пас в штрафную в борьбу на Касьяна, форвард мариупольцев опередил Юсуфа, и точно пробил в дальний угол.

Но еще через три минуты "Динамо" восстановило статус-кво. Нинкович хорошо отдал на Гусева, который вошел в штрафную и нанес точный диагональный удар!

"Динамо" продолжило оказывать давление на ворота соперника, не выпуская его из своей штрафной. Активны были Милевский, Ярмоленко, Нинкович. Но хозяевам никак не удавалось отдать последний пас и нанести завершающий удар. И все-таки на еще один гол "Динамо" наработало. Нинкович сыграл в стенку с Милевским, спокойно вошел в штрафную и легко переиграл Романенко. Милош – игрок матча!

Затем на поле вместо Милевского появился Гильерме, но у него было мало времени, чтобы как-то проявить себя.

Гильерме – б/о

Гиоане ужасен! непонимаю зачем его выпускать?!! если нужно было заменить именно Гусев (устал или еще что), лучше бы выпустил Корреа, он и на фланге сыграть может... Но Гиоане просто буратино!!!
Чого Гілька знову випустили на остианніх хвилинах?
СУДДЮ НА МИЛО!!!!!!!!!!!!!!
а судя блять реальний гандон перший чистий гол не зарахував!!!)))
Нинкович хороший матч провёл.Милевский - супер пасы роздаёт парень...и самое главное:он начал хорошо играть без Алиева!Я одного не могу понять...ведь против Таврии когда вышел Гильерме разстановка поменялась...и все на поле вмещались.. ---------------Гильерме------------- Ярмоленко------Милевский-----Гусев-- ---------------Нинкович------------ -----------------Вуко------------- Милевскому лутше оттянутого играть...а у Гили скорость хорошя и реализация...ИМХО
Евгений Сидаш 23:59 08 августа 2009 Я не уверен, что такая возможность вообще будет. Вот как банить людей, если они сидят за одним proxy ? Всех сразу ? А из опыта общения с людьми хорошо работает следующее: во всеуслышанье оглашаются правила (все-таки как-никак, а высказывания, порочащие команду или оскорбляющие болельщиков, идентифицировать несложно). И за N нарушений - банить сразу. А еще лучше зафигарить саморегулирующуюся систему - повышать *медленно* рейтинг пользователей пропорционально чему-нибудь содержательному. И администрация пусть имеет возможность рейтинг расставлять по усмотрению. Рейтинг также пропорционален весу голоса пользователя. И пусть пользователи сами помогают модерировать, голосуя против дятлов и удодов. Как только "копилочка" голосов против какого-либо "любимца публики" переполнилась - модератору письмецо, а там уж пусть он решает. Вот и времени столько на модерацию тратить не надо. Всё-таки демократия (пользователи) плюс централизованное управление (админ) - это наиболее работоспособная система.
во))верняк)
Самусевас
О,еще...понравился лысый защитник у Ильечевца)Не он...дак забили б Динамо поболее)
[k18]_Kosmo 01:39 09 августа 2009 Гусев физически сегодня продержался почти что до конца. И это гуд!