3 серпня 2009 21:09
30

"Динамо" намерено приобрести Жерсона Маграо?

За четыре недели до закрытия трансферного окна «Крузейро» получил несколько предложений по своим игрокам. Среди них полузащитник Жерсон Маграо. Предложение поступило от киевского «Динамо», пишет goal.com со ссылкой на бразильскую прессу.

Однако агент футболиста Халисон Коста сообщил, что ничего не знает об интересе «Динамо» к его подопечному.

Права на игрока разделены между клубом (10%), компанией Energy Sports (50%), «Фламенго» (15%), голландским «Фейенордом» (10%) и самим игроком (15%). Контракт с клубом заключен до июля 2011-го года.

Ранее «Динамомания» публиковала интервью Бетао, в котором он сообщил, что руководители спрашивали его мнение о Марсело Оливейра и Маграо.

Жерсон Маграо (Gerson Magrаo). 13.06.1985р. 181см/72кг. Левый полузащитник. «Крузейру». В минувшем сезоне провел в чемпионате Бразилии 18 матчей (2 гола). В сезоне 2004/2005 выступал за «Фейеноорд» - 6 матчей (0 голов).

Стоун 17:38 04 августа 2009 большое спасибо!)
parkur, Вопрос очень уместный, к сожадению, на что-то подробное у меня сейчас времени нет, а очень быстро пробежав, могу сказать, что я не увидел ни в одном сообщении какого-либо сожаления о возможном уходе Маграо. "Он бесполезен", "Никогда не отдаст точного паса, только носится", "Иди с Богом, Маграо", "К сожалению, это лишь блеф Перелла", Это лучшая новость года". Вот так.
Stone большая просьба,там не этом сайте lancenet.com помимо статьи об этом "товарище" есть посты посетителей на эту тему(на португезе понятно)нельзя-ли было как-то их перевести,думаю всем бы было интересно,что говорят их болелы,чаще всего это истина!! по простым болелам можно точно узнать что он и как он http://www.lancenet.com.br/cruzeiro/noticias/09-08-03/591994.stm?futebol-cruzeiro-tem-proposta-por-gerson-magrao
romthik 00:24 04 августа 2009 Лучше Бадра...... Ну это ты загнул!
Я знаю зачем он нужен. Гильерме скучно одному на лавке сидеть.
Лаштувка - в "Днепре"! Добавлено: 03 авг. 2009 23:38 Источник: Террикон ... и Ян уходит в "Днепр" Чешский вратарь донецкого "Шахтера" Ян Лаштувка во вторник должен подписать контракт с днепропетровским "Днепром". Речь идет не об аренде, а полноценном трансфере, сумма которого может составить от двух до трех миллионов евро. "Осталось окончательно согласовать условия контракта. Во вторник все будет ясно", - сообщил Лашутвка в интервью агентству ЧТК. У 27-летнего кипера также были предложения от французских "Лилля" и новичка лиги "Булона", голландского "Херенвена" и греческой "Ларисы", но учитывая высокую трансферную стоимость, здесь речь шла об аренде. "Я уже достаточно поколесил по разным командам. Хотел бы задержаться в одном месте с большой уверенностью в своем будущем", - отметил Лаштувка. Из-за лимита в чемпионате Украины Лаштувке пришлось покинуть "Шахтер", после чего он на правах аренды выступал за английские "Фулхэм" и "Вест Хэм", а также немецкий "Бохум". Напомним, что только этим летом в "Днепр" из "Шахтера" перешли нападающие Евгений Селезнев и Нери Кастильо, а в прошлом году - Андрей Воробей и Алексей Белик.
Маграо нам каши не испортит. По любэ нужен нормальный бровочник. Этот нормальный. Думаю получше Каддури и Ярмолы в атаке и подыгрыше.

Medcon

Вагнер Соуза и Фабио Сантос, как говорят чукчи, эта два разных чилавека аднака.

Сергій 23:25 03 августа 2009 Medcon Шо ти за ссилку кинув? то не він. я кинул ссилку норм левого полузащитника
Medcon Шо ти за ссилку кинув? то не він.