1 серпня 2009 06:11
19

Куда уходят трансферные цели?

А что интересно происходит с трансферными целями «Динамо», когда о ниx перестают говорить? Может быть, без постоянного упоминания они просто растворяются и исчезают в океане футбольных трансферов?

Оказывается, не совсем так. Начнем с ганца Джонатана Менса. Совсем недавно он побывал на смотринах в «Панатинаикосе». По словам Джонатана, он сделал все возможное, и считает, что вскоре греки обратятся к его нынешнему клубу из Южной Африки с предложением о его приобретении.

Бразилец Клейтон из «Панатинаикоса» активно ведет переговоры с «Сивасспором». Турецкий клуб дает за год аренды 250 тысяч евро «Панатинаикосу», 500 тысяч евро игроку, а в конце аренды обязуется выкупить определенный процент прав на Клейтона. Кстати, Клейтон несколько дней назад стал отцом: у него родился сын.

Настоящим именинником стал на этой неделе Дагоберто из «Сан-Паулу». Бразильские газеты захлебываются от восторга. Причина – игра Дагоберто в матче «Сан-Паулу» - «Гремио». Матч закончился со счетом 2-1, и оба мяча забил «Дагол». Правда, некоторые трезвые головы все же предлагают подождать и посмотреть, не является ли этот матч лишь «вспышкой в ночи», поскольку в целом Дагоберто играет в «Сан-Паулу» хуже, чем от него ожидали. Голы вы можете увидеть здесь.

Ребенок красавец!У парня есть всё -техника,скорость,передача.Игру читает великолепно.Динамо стоит пошевелиться,а не то будет он скоро в Шахтере.
Спасибо за инфу)Он тянул моряков,а в атаке возил нас!думал он младше 20лет...ВГ нашел Жиркова в Тамбове и на этого живчика внимание обратит!левых хавов у нас в чемпе норм нет!вчера в этом же матче сборник Голайдо сверкал,симуляции,подачи вникуда,фолы..
так что наш он кагбе
Socolik 09:47 01 августа 2009 С 1 тура слежу за Ребенком с Черноморца!в матче с Дк возил на фланге Гусенка и Ерему!вот и вчера понравился!левый хав,лучше чем Ярмол!обыгрывает,бежит,хорошо вешает!резкий,скоростной!Очень на Датоло смахивает,еще и левой так выкручивает стандарты!что думаете о нем?кстати он вроде не украинец..да?даже без опыта парень буит рвать всех в ЛЧ на бровке!ой,как хочу что б его купили=) ---------------------------- Ребенок Павло Вікторович Дата народження: 23.07.1985 Громадянство: Україна Зріст: 180 см Вага: 70 кг Дата заявки: 15.07.2009 Клуб: "Чорноморець" Одеса Амплуа: Півзахисник Номер: 28
Socolik 09:47 01 августа 2009 ___________________________________ Кто кого возил??? :) На счет посмотри!!! :)
С 1 тура слежу за Ребенком с Черноморца!в матче с Дк возил на фланге Гусенка и Ерему!вот и вчера понравился!левый хав,лучше чем Ярмол!обыгрывает,бежит,хорошо вешает!резкий,скоростной!Очень на Датоло смахивает,еще и левой так выкручивает стандарты!что думаете о нем?кстати он вроде не украинец..да?даже без опыта парень буит рвать всех в ЛЧ на бровке!ой,как хочу что б его купили=)
Он в этом матче вообще блеснул.
а голы не плохие-особенно второй!!!
Ну судя по дальнейшей судьбе Джонатана Менса, Клейтона, ничего страшного, что мы их не купили нет, а Дагоберто зачем он нам? Вообще моё мнение, что легионеры должны быть очень хорошие , а просто покупать игроков уровнем чуть выше наших не надо, всё равно пока они адаптируются, пока то да сё,то травмы, то ещё чего!