28 липня 2009 11:12
114

"Динамо" намерено купить игрока "Панатинаикоса"?

По информации греческого сайта goalday, ряд клубов, среди которых бельгийский "Андерлехт" и турецкий "Сивасспор" проявляют активный интерес к 26-летнему полузащитнику "Панатинаикоса" бразильцу Клейтону.

Однако в последнее время в число интересующихся вошел еще один клуб, участник Лиги чемпионов. По информации источника, в офис греческого клуба пришло предложение от киевского "Динамо" о покупке 50% прав на игрока, что соответствует 800 тысяч евро.

Клейтон (Cleyton). 08.03.1983р. 175см/70кг. Атакующий центральный полузащитник. Имеет двойное гражданство: Бразилия/Греция. В минувшем сезоне провел в чемпионате Греции за "Панатинаикос" 18 матчей (6 голов). Удачным для футболиста был сезон 2007/2008. Тогда он провел за "Лариссу" 28 матчей (7 голов).

Serg_Kyiv Да там... несколькодратный многочлен!!! Было бы можно, выставил его на форуме:))

Зачем он нам??? Есть Ярмоленко!!!
Вадим 12:15 Квадратный трехчлен?)))
Он тоже играет левой, и в принципе может сыграть и левого и правого и центрального хава, даже форварда. Забивной, здоровый (в смысле не травмирован). Правда в скорости, он вроде, уступает тому же Ярмоленко.
Недавно ТАКОЙ член видел...!!!!!!!
не верю, в динамо и так дофига центральных атакующих хавов, а опорных и фланговых можно пересчитать на пальцах одной руки
CHAMPION 12:08 28 июля 2009 Покажите настоящего ЛЕВШУ с двумя сердцАми и татуировкой на члене!!!... А с двумя членами и татуировкой на сердце не хочешь? Это покруче будет!
CHAMPION 12:08 )))
Теперь арнольдовичу от лэйна не отмыться...
Так если он в ЛЧ заигран, на кой он нам для ЧУ нужен?!!!