23 липня 2009 09:47
14

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: "Держать Фашана в запасе было бы роскошью"

Генеральный директор киевского «Динамо» Резо Чохонелидзе прокомментировал решение клуба разорвать контракт с защитником Марком Фашаном.

«К сожалению, у Фашана на данном этапе было немного шансов попасть в основной состав. В команде и так много легионеров, а держать талантливого парня на скамейке в молодежном составе, где на поле одновременно могут находиться не более двух иностранцев, было бы излишней роскошью.

Тем не менее мы продолжаем за ним следить и не исключаем, что со временем вновь пригласим в «Динамо», – цитирует Чохонелидзе «Спорт-Экспресс».

LANE
10:07 23 июля 2009
TOBIAS
10:03 23 июля 2009
з якого це переляку? Він такий же нахлібник, як і половина нікчемних адміністраторів ДК(хоча до бабла Суркіса мені пофігу)

Овощь свежемороженный, сообщаю специально для тебя:
1. С момента прихода Резо ДК стало не только покупать, но и продавать игроков. Сдавать в аренду молодых.
2. Сёмин добился результата потому, что за спиной у него был нормальный спортдир, который ему во всём помогал.
3. Когда Лысенко впервые сдали в аренду в Арсенал и он впервом же матче забил гол, его поздравили 2 человека после матча: Заваров и Резо. Мелкий случай, но во многом объясняет, почему пропали группировки и почему стало меньше обиженных.
4. Алиева удержал первично в 2007-2008 годах, Резо о чём говорил сам Алиев, т.к. в декабре Сёмин ещё толком не знал, что такое ДК.

Да, Резо хорош только в сравнении с сабо-буряками, а в остальном - ничего особенного.

LANE 09:57 23 июля 2009 без Резо были бы мы в полной жопе!!!
Если не ошибаюсь, это они сами без Газика его взяли? Инициатива наказуема.