2 липня 2009 11:37
6

Дзагоев: "Уйти из ЦСКА? Чушь несусветная!"

Молодой полузащитник столичного ЦСКА не намерен сдаваться и готов вернуть место в основном составе клуба в самое ближайшее время. 19-летний Алан Дзагоев провел отличный прошлый сезон и вполне уверенно начал нынешний, но травма, полученная им в мае вывела футболиста из основного состава. 

"Для меня это стало полной неожиданностью. Не буду скрывать: очень переживал. Были матчи, когда меня не включили даже в заявку. Разумеется, это не добавляло хорошего настроения. Всегда стараюсь доказать, что достоин места в составе. Но отвлечься от грустных мыслей долгое время не получалось. Постоянно, что называется, нагружал себя, анализировал ситуацию, старался понять, почему так произошло. Поэтому нынешний отпуск пришелся как нельзя кстати - помог отвлечься", - говорит Дзагоев в интервью "Спорт-Экспрессу". 

"Покинуть ЦСКА? Чушь несусветная! У меня и в мыслях не было ничего подобного. Мне очень нравится в ЦСКА, и я хочу играть именно здесь. Уходить никуда не собираюсь и докажу, что мои прошлогодние успехи не были случайными", - добавляет он.
там нужно не с Гиннером договариватса,а с Абрамовичем!!!
ИМХО Газзаеву надо лично договорится по Дзагоеву с Гиннером
Понятно, что в большинстве случав, интервьюируемые говорят совсем не то, что думают на самом деле... Да и журналисты ещё перекрутят...
А что он еще мог сказать? То что Зико предпочитает Карвалью независимо от формы последнего. Ага, кто ж Дзагоеву позволит такое сказать. Но это так... Трансфер Алана к нам нереален безотносительно его ситуации в ЦСКА.

Дааааа, помечтал немного (Я) и... надо возвращаться на Землю. Уж очень мне нравится этот Дзагоев... Алан, может ты передумаешь оставаться в ЦСКА....))

а жаль...такі надії,такі сподівання...