20 червня 2009 13:57
1

Титов: "Шацких - не Аладдин из волшебной лампы"

Российский легионер столичного "Локомотива" Егор Титов - единственный из ведущих футболистов команды, кто нашел в себе силы прокомментировать поражение в центральном матче 12-го тура от "Актобе" (0:2). 

- Счет не по игре. Он мог быть и крупнее, мы не использовали свои моменты особенно во втором тайме. Я, Шацких и Тихонов могли свести матч к ничьей. Но, это было бы несправедливо, так как если брать в целом - "Актобе" играл интереснее, - признался Егор. 

- Было сложно играть на жаре, накал нервов дал о себе знать. Мы долго готовились к игре с "Актобе", десять дней тренировались в Турции, хотели показать себя перед астанинскими болельщиками, но огромное желание победить - сыграло с нами злую шутку. Нам стыдно за поражение. Как любил говорить в "Спартаке" Олег Иванович Романцев, "это очень хорошо, что через два-три дня вам снова предстоит сыграть с этим соперником (23 июня "Актобе" и "Локомотив" встретятся в Кубке Казахстана – прим.), вы можете взять реванш!" Мы хотим выиграть "Актобе". 

- Приезд Максима Шацких усилил игру "Локомотива"? 

- Максим играл в Киеве 10 лет, постоянно имел практику в Лиге Чемпионов. Он классный футболист, есть надежда, что Шацких поможет нам в ближайших матчах. Но, надо отдавать себе отчет в том, что Максим недавно вернулся из отпуска - он не алладин из волшебной лампы, чтобы вылезти из бутылки, и сразу забивать голы. Ему нужно время! 

После этой победы "Актобе" оторвался от "Локомотива" на 4 очка.
Только вообще-то из лампы Джин))))