10 червня 2009 12:20
65

Бетао может вернуться в Бразилию

Защитник «Динамо» Бетао, находящийся на каникулах в Бразилии, посетил своих старых товарищей по «Сантосу». С радостью встреченный бывшими партнерами Бетао сообщил о возможности возвращения в Бразилию, пишет Lancepress.

- Я бы очень хотел остаться европейском футболе до завершения контракта, - подчеркнул Бетао. – Но моя жена беременна, у нас должен родиться первый ребенок и в этих условиях, я полагаю, мне лучше находиться рядом с семьей.

Футболист не отверг теоретической возможности возвращения в «Сантос». «Почему бы нет, это клуб, где ко мне хорошо относились, где я быстро адаптировался и где за короткий период у меня появилось много друзей», - сказал Бетао.

О 100% не уйдёт
Все это чушь, никуда Бетао не уйдет. Просто кто-то что-то сказал и не более
Да,тенденция "кидняков"-продолжается...а че,если тренеру можно плюнуть на команду,что можно ждать от игрока?
2 CHAMPION ты так и не ответил, ты бы сказаж жене, у меня контракт, воспитуй ребенка сама, а я работаю? А ты хочешь сказать футболисты так не делают, пример Шева, Креспо (когда из Челси просился в Италию, потому что семья в Англии не прижилась), тот же Воронин и тот во всех интервью говорит, что буду играть там где будет комфортно его семье. И я не хочу спорить, я просто говорю, что Бетао как нормальный мужик заботится о семье, и если семье будет уютно в Бразилии, то тут уже контрактом человека не купить. И не надо говорить что Семин человек с советского союза, а Бетао современик. По твоей логике тогда должно быть что и у Семина контракт (Суркису то что до того, что Семина шантажируют, у него же контракт и если я не ошибаюсь, Семина с акциями начали кидать до прихода в Динамо). А то у тебя получается, раз Семина на бабло в Россие кидают, то его надо отпускать, а Бетао готов идти на понижение зарплаты (в Бразилии будет получать меньше) ради семьи, так у него контракт, отрабатывай, как то не вижу логики. и Бетао это не Клебер, дурачка не валял. Бетао играл от звонка до звонка, просто так сложилось жена забеременила, и видимо ей не комфортно у нас, и она хочит воспитывать ребенка дома. И последнее, видимо у тебя нет еще жены и детей, и ты не знаешь что это такое. И футболисты тоже люди, и футбол это работа. Бетао готов выбрать меньшую зарплату ради комфорта семьи.
началось... по стопам ринкона... а что трудно с собой семью перевезти? имхо - покупаешь бразильца, берешь проблемы - то у них мамы болеют (кариока), то им все надоело (адриано), то вот рожают (бетао) или просто валят (мату)... а корреа точно бразилец или только по паспорту?..
как по мне мандзюк в сборной смотрится довольно прилично
2 CHAMPION приведу пример из жизни, завут тебя работать в Нигерию, ты приежаешь, хорошая зарплата, все хорошо, потом твоя жена забеременила, и вам в чужой стране в двоем с ребенком надо жить, искать школу Украинским языком, нянечак сиделок. И не задумываешься, как твои родители ждут на родине внука? Да и ты сам понимаешь, что твоему ребенку в Украине будет лучше, и семья и родствеики и друзья и климат. Или тебе будет пофиг на семью, ты же подписал контракт на хорошую прибыльную работу? это так что б подумал, что спортсмены тоже люди, и все контрактом не измеряется. Вот Семин попросился домой, отпустили, и не че
мандзюк получше допилки
Допилку рано куда-то списали. На мой взгляд неплохо пацан играл.
если он действительно нужен динамо и новому тренерскому составу, то он останется за то время, что он в киеве, все убедились, что он не такой как остальные бразильцы, типа не хочу - не играю