10 червня 2009 19:43
61

ЧМ-2010. Украина - Казахстан 2:1. Назаренко обыгрывает Казахстан

Сегодня сборная Украины проведет свой шестой матч отборочного турнира чемпионата мира 2010 года. Соперником нашей команды станет сборная Казахстана.

В этом отборочном цикле украинцы уже играли с казахами и победили 3:1, однако на этот раз в Киев прилетела практически новая команда - по сравнению с первым матчем появилось 16 новых игроков! По словам главного тренера Алексея Михайличенко, сейчас этот коллектив представляет серьезную силу и неплохо владеет коллективным отбором. Поражение 0:4 от англичан в последнем наш коуч объяснил индивидуальными ошибками отдельных исполнителей казахстанской сборной.

Украине придется играть без своего лидера и лучшего бомбардира Андрея Шевченко, который получил травму в матче с хорватами. Ожидается, что его в стартовом составе заменит Андрей Воронин, который так и не появился на поле в Загребе. Не будет в составе и Сергея Валяева, который покинул лагерь сборной по семейным обстоятельствам. Еще раньше травмировался Александр Алиев. В свою очередь, Казахстан выйдет на поле без своих лидеров - форварда Остапенко и хавбека Балтиева, которые не прилетели в Киев из-за травм.

Матч пройдет на стадионе "Динамо", который считается фартовым для нашей сборной и давно уже не принимал ее официальных матчей. Начало - в 20.00.

"Динамомания" будет вести текстовую трансляцию матча, а после игры ожидайте оперативные отчеты о пресс-конференции, интервью игроков и фото.

Сборная Украины - Сборная Казахстана ON-LINE
Ребята а по какому каналу кроме ТРК Украина будет трансляцыя?
Если чесно то в беларусов я особо неверю,в матчах с хорватами(!Нужно надеятся на себя,и выиграть сегодня мимимум 5:0!

innok
і якщо Пяточкін в рамці, 100% на 0 )))

главное все матчи выигрывать, так как хорваты полюбому потеряют очки, если не с англией, то с белоруссами у них две игры, в одной полюбом ничья или даже поражение если же наши хоть кому-то проиграю шансы будут ити к 0
3:1 ИМХО, но Украина 4 мяча забъёт
Верю в Назаренко и дебют Ковпака. 7:2 или 5:0 на выбор)
innok )))))))))))
4-1 з таким захистом!
Если в нападении Селезнев то 8:0
3 : 0