10 червня 2009 10:32
7

Подвиги и провалы казахов

Сегодня в 20:00 Украина сыграет очередной отборочный поединок ЧМ-2010 против команды Казахстана. Мы нашли самые удачные и провальные официальные поединки сегодняшнего соперника.

ПОДВИГИ

4.10.97. Казахстан — Япония — 1:1

Здесь и далее будем говорить о матчах официальных. В том отборе казахи отобрали очки у Японии, которая в итоге поехала на ЧМ-98. Сравняли счет на 90-й минуте.

16.08.06. Бельгия — Казахстан — 0:0

Во втором для себя "европейском" отборочном цикле не проиграли на выезде крепкой Бельгии. А через год против нее же отстояли ничью 2:2 и дома, проигрывая по ходу 0:2.

24.03.07. Казахстан — Сербия — 2:1

Наверное, самая громкая победа Казахстана. В Европе уж точно. Подопечные Арно Пайперса после перерыва забили дважды, сербы сподобились только на один.

ПРОВАЛЫ

8.11.97. Япония — Казахстан — 5:1

Недооценки уже не было, японцы дома поставили казахов на место. Аккурат со счетом, который подходит сегодня и Украине. Вообще 1:5 и больше Казахстан проигрывал четырежды.

8.06.05. Казахстан — Турция — 0:6

Самое крупное поражение. А до этого от той же Турции было и 0:4.

11.10.08. Англия — Казахстан — 5:1

Снова те самые 1:5, а ведь первый тайм был нулевым. Добавьте к ним 0:4 от британцев в минувшую субботу.

1.04.09. Казахстан — Беларусь — 1:5

якщо Япония — Казахстан — 5:1 то україна має забити 6мінімум нолів щл японія ліпше за нас іграє

Чем это реальней? Что Ворона (6 в 57-ми играх) за сборную забивает? Ротань (6 в 36-ти играх) и назаренко (8 в 36-ти играх) и то лучше забивают.

Главное чтобы Ворона играл, тогда это реальней.
Если опять будут осторожничать и всего боятся, может один гол и забъют.