5 червня 2009 15:34
42

"Динамо" интересуется футболистом "Левски"?

Болгарская «Меридиан матч» сообщат, что киевское «Динамо» интересуется бразильским полузащитником «Левски» Зе Соарешом. По информации болгарского журналиста Димитара Димитрова, селекционеры киевлян просматривали матч «Левски» - ЦСКА. Игра была успешной для клуба Соареса – «Левски» победил 2-0. Якобы представители «Динамо» просматривают бразильца с начала текущего сезона.

Интересы футболиста представляет Мирчо Димитров, который имел отношение к трансферу в «Динамо» Атанаса Чипилова. Агент Соареса подтвердил факт интереса «Динамо» к своему подопечному, добавив, что информации об официальном предложении киевлян «Левски» у него нет.

Зе Соарес (Da Silva Filho Ze Soares). 27.07.1983р. 173см/64кг. Атакующий полузащитник/форвард. В официальных турнирах за «Левски» провел 73 матча (7 голов), в текущем чемпионате Болгарии – 28 (3).

Мы с известным сомнением относимся к этой информации – бразильскому футболисту почти 26 лет.

Да ни к чему. ) Он нам не нужен. И это взаимно. )

Один из лидеров "Марселя" Матье Вальбуэна хочет поскорее найти новый клуб. Об этом полузащитник сообщил после того, как новый главный тренер команды Дидье Дешам не стал включать Вальбуэна в свои планы на будущий сезон. Напомним, что Дешам заменил в "Марселе" Эрика Геретса, использовавшего хавбека в 31 из 38 матчей чемпионата Франции. По мнению нового наставника марсельцев, его команде необходимы физически развитые футболисты. "Он думает, что мне не хватит физических кондиций, чтобы играть в роли крайнего полузащитника. По его мнению, я недостаточно вынослив, - приводит слова Вальбуэна L'Equipe. - Теперь я точно понял, что мое будущее не связано с "Марселем". Не могу оставаться здесь при таких условиях. Я не молодой парень, который только-только начинает". Вместе с тем 24-летний Вальбуэна, который за три года в "Марселе" забил 7 голов за 75 матчей в национальном чемпионате, сказал, что не испытывает ненависти к Дешаму. "Я очень уважаю Дидье. - добавил полузащитник. - Однако его решения понять не могу". Напомним, что интерес к крайнему хавбеку "Марселя" проявили российские клубы. В межсезонье в своем составе Вальбуэна видели "Зенит" и московский "Спартак", однако француз дал понять, что до окончания европейских чемпионатов не намерен менять команду. Возможно, питерский клуб возобновит переговоры по переходу футболиста. Тем более что одним из возможных преемников Дика Адвоката в питерском клубе может стать как раз Эрик Геретс.
Та нафиг не нужен!
Еще один легионер...кандидат в дубль...а потом в аренду на родину......
http://www.transfermarkt.de/de/spieler/73769/ze-soares/profil.html Ну не радує він мене:(
+ 25 років(а скоро 26)хоч вік нормальний як раз пік кар`єри!
Да гавно-игрок . Молодой француз уж лучше .
Хотелось бы полузащитника сильнее, чем какой-то Зе Соарес , спартак вон Алекса купили, а мы всякое гав.но покупаем!!! Не дивись на Спартак
Сподіваюсь він дуже швидкий і різноплановий гравець!
Хотелось бы полузащитника сильнее, чем какой-то Зе Соарес , спартак вон Алекса купили, а мы всякое гав.но покупаем!!!