5 червня 2009 15:34
42

"Динамо" интересуется футболистом "Левски"?

Болгарская «Меридиан матч» сообщат, что киевское «Динамо» интересуется бразильским полузащитником «Левски» Зе Соарешом. По информации болгарского журналиста Димитара Димитрова, селекционеры киевлян просматривали матч «Левски» - ЦСКА. Игра была успешной для клуба Соареса – «Левски» победил 2-0. Якобы представители «Динамо» просматривают бразильца с начала текущего сезона.

Интересы футболиста представляет Мирчо Димитров, который имел отношение к трансферу в «Динамо» Атанаса Чипилова. Агент Соареса подтвердил факт интереса «Динамо» к своему подопечному, добавив, что информации об официальном предложении киевлян «Левски» у него нет.

Зе Соарес (Da Silva Filho Ze Soares). 27.07.1983р. 173см/64кг. Атакующий полузащитник/форвард. В официальных турнирах за «Левски» провел 73 матча (7 голов), в текущем чемпионате Болгарии – 28 (3).

Мы с известным сомнением относимся к этой информации – бразильскому футболисту почти 26 лет.

Надеюсь они другого футболиста Левски просматривали.

Левоногий молодой болгарин Непомню-как-его-имя - видимо неплохой вариант. Лучший игрок Болгарии последнего сезона. Почему бы и нет.

Fifer, твое ИМХО НЕ реально. Вполнее не бывает. ) Причем по всем кандидатурам.

Левоногий молодой болгарин Непомню-как-его-имя - видимо непохой вариант. Лучший игрок Болгарии последнего сезона. Почему бы и нет. Fifer, твое ИМХО НЕ реально. Вполнее не бывает. ) Причем по всем кандидатурам.
Только ДАф врятле....а за Гонсалеса можно поговорит с бельбао..!)))И Бен Арфа врятли уж больно он себя звездой начел считать!
http://www.transfermarkt.de/de/spieler/21750/mark-gonzalez/profil.html http://www.transfermarkt.de/de/spieler/18900/ben-arfa-hatem/profil.html http://www.transfermarkt.de/de/spieler/4063/downing-stewart/profil.html http://www.transfermarkt.de/de/spieler/3259/duff-damien/profil.html мои варианты на левый фланг полузащиты...ИМХО вполне реальные
75 matchey 7 galov malovato chtota. Nam on ne nuzhin Rincona bezsplatno atpustili, ya ne dumau chto on lutche. Nado Chernata prodavat i Ghione.
Если это правда, то на таких футболистах вряд ли далеко заедешь. Аналогия - те же Майкл, Корреа. Они или вообще у нас не адаптируются, или в важных матчах с сильными соперниками ничего путного не показывают. Тут разница с Майклом только в том, что игрок в Европе как бы поиграл уже, но ведь болгарское первенство вряд ли сильнее нашего, так что смысла в таких приобретениях я не вижу. Конечно, Газзаев умеет с бразильцами работать (по опыту тренерства в ЦСКА), но то ведь были совсем другие люди. А тут - кого подешевле, что ли?
хм..что ж нашу селекцию тянет на всякое гавенцо(((( Челсі,Барселона,Ліверпуль...... Ну і де тут Динамо?!Найкращих ми не візьмемо,середніх нах?!Потрібно брати хороших і перспективних,а ми....ех...скільки гравців чудових пропадає через жадібність.....?
хм..что ж нашу селекцию тянет на всякое гавенцо((((
Кравца да!лучше бы купили молодого болгарина,левшу!тут кто то инфу на него давал