28 травня 2009 13:35
17

Родриго на перепутье

Прошло немногим более двух недель с тех пор, как Родриго, которому поставили диагноз «легочная эмболия», выписался из госпиталя. Защитник, срок аренды которого истекает 16 июля, сообщил в интервью TV Globo, что собирается покинуть клуб «Сан-Паулу», не оказавший ему достаточной поддержки в этот сложный период его спортивной карьеры.

"На мой взгляд, некоторые лица – я не хотел бы называть их имена - отнеслись ко мне без должного участия. В своих интервью эти руководители утверждали, что на Родриго больше нельзя рассчитывать. Мне очень не понравилось, что они не удосужились даже обсудить этот вопрос со мной, и теперь я тоже не хочу продолжать наше сотрудничество".

Игрок подтвердил, что он должен будет вернуться в киевское «Динамо», но говорит, что существует и вероятность того, что он останется в Бразилии. "Если в Бразилии найдется команда, готовая платить мне столько, сколько я зарабатываю в Европе, я могу заключить с ней контракт, посмотрим."

Продолжающий курс лечения Родриго должен оставаться вне футбольного поля еще более двух месяцев.

и кстати штрафные он бьет намного лучше чем Алиев...и удар у него будет посильнее... а так да - не надо он Динамо!..вот в Росии заиграет
Игрок нормальный.........только держалбы свои эмоции...
Кирилл Погугли его диагноз и станет все ясно
В Киев обратно. Без вариантов.
CHAMPION Вспомни 1975-ый, 1986-ой, 1997-ой и 1999-ый. Без Бразильцев. без легионеров любой масти. Можем. Не нужны бразильцы. Нужны те у кого в жилах бело-голубая кровь течёт.
Родриго - полный ноль. Не имеет подката, не умеет выбрать позицию. Головой более-менее может, но в остальном - полный ноль. Он хуже Михалика, Юссуфа, Саблича, и даже Гиоане. Я бы скорее даже Ващука вернул, чем этого придурка.
бОРЗЫЙ ОН, ТАКИМ У НАС НЕ МЕСТО!
Вообще-то Родриго лучше любого из нынешних центральных защитников Динамо. Если бы с ним нашли общий язык прежние sovakeeper,на мой взгляд,он хорош лишь тем,что может дать пендаля Алиеву,а так...Если на месте последнего защитника пытатся обыграть нападающих,о каком классе тут можно говорить?и в чем тут виноваты тренеры,если в голове одни амбиции,и интересы команды-по боку...
2 CHAMPION под понтами, я подразумеваю личные качества этого молодого игрока, сравнимые с такими же звездными заскоками как совсем недавно у Мили с Алиевом. Я и не спорю, что он хороший игрок, но думаю, не считая травм, у Семина он не играл из за человеческих качеств (звездности), считаю это не правильным, так как если играет хорошо, то его человеческие качества надо терпеть, ну решать не нам а Семену, теперь Газзаеву.
Хай залишається в Бразилії, не треба він нам