19 травня 2009 22:09
5

Бельгазуани покидает "Ксамакс"

Несмотря на то, что швейцарский «Ксамакс» продолжает борьбу за сохранение места в первом дивизионе, на сайте клуба появилось следующее сообщение:

«Шаир Бельгазуани и клуб «Ксамакс» по взаимному согласию приняли решение прервать сотрудничество с немедленным выполнением данного решения. Старая травма игрока не позволяет ему продолжать участие в соревнованиях. Мы желаем Шаиру успешного продолжения карьеры».

Шаир Бельгазуани пришел в «Ксамакс» в аренду из «Динамо» в феврале, вскоре получил травму и не играл длительное время. Однако он провел два последних матча в составе Ксамакса и даже забил гол. Поэтому не очень понятно, о какой «старой травме» идет речь. Швейцарские СМИ сообщают, что Шаиру, несмотря на высокую технику, не удалось убедить руководство клуба продлить контракт. Сообщается, что футболист возвращается в Киев.

А смысл расторгать контракт? Он вполне востребован на рынке
А в Киеве скорее всего с ним расторгнут контракт. Все ж надежда что хотяб летние сборы с командой проведет...
Мне кажется что его травма по нашему называется "вавка в голове". Если уж у него не получилось не то что заиграть, а просто-напросто задержаться в очень средненьких французских и швейцарских командочках... Ну я не знаю, о каком Динамо тут может идти речь? С такой "травмой" не помогут ни доктор Линько, ни доктор Мартинс. Пациент скорее мёртв чем жив.
Назад Шаира надо возвращать!Палыч пускай забирает на летние сборы...а там посмотрит куда его девать.

ну и отличненько!